отзыв
Телефон +7 (918) 314-01-04 Сайт
Россия Россия, Геленджик, ул. Парковая, д.15

добавленодобавлено: 01-06-2017
Просмотрыпросмотров: 72 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне понравился этот гостевой дом. Хорошо обставленный номер стандарт, ТВ нормально работал, был кондиционер, нормальная сантехника, постоянно горячая вода была, которую никогда не отключали. Персонал нормальный, горничная регулярно убиралась, меняла постельное и полотенца, можно было вещи свои дать постирать ей. На кухне тоже все ок, повар нормальный, меню вполне разнообразное, даже на завтрак можно было что-то выбрать. Советую! Цена хорошая.

16-04-2017 - Классно отдохнули в Лентяе - Положительный - Геленджик
25-02-2017 - Спасибо! - Положительный - Геленджик