Отзыв : Barsa

отзыв
Телефон 8 800 700 7 288 Сайт
Россия Россия, Абакан, Стофато 12а

добавленодобавлено: 03-06-2017
Просмотрыпросмотров: 73 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
БАРСА Клуб – это интересная фирма, которая находится в Абакане. Как оказалось, это просто представительство более крупной компании, которая занимается организацией эксклюзивного отдыха в разных странах. Мне понравилось, что на месте отдыха ждет закрытый отельный комплекс, постоянно сопровождает личный гид, есть все необходимое для комфорта.

23-04-2017 - Барса клуб - Положительный - Абакан
04-05-2017 - barsa club - Положительный - Абакан