Отзыв : Финарди

отзыв
Телефон +7 (495) 640-20-00 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Авиамоторная, д. 12

добавленодобавлено: 04-06-2017
Просмотрыпросмотров: 85 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Когда обращаешься к брокерам, реально понимаешь, что это можно сказать, последний шанс на получение кредита. Понимаешь, что от менеджера зависит все - получишь ты деньги или нет. У меня была очень сложная ситуация - с деньгами было очень напряженно, с работы пришлось уволится, а найти новую не сразу получилось. Так вот, деньги были нужны, чтобы погасить первый кредит. В общем, пришлось брать кредит, чтобы закрыть первый. Не думала, что в моей жизни такая неприятность произойдет, но тем не менее, я в нее попала. Я не знаю, что я бы делала, если бы не Финарди! Именно благодаря Игорю Власову мне одобрили кредит за 7 рабочих дней! Даже не знаю, как Вас благодарить, Игорь! Спасибо Вам от всей души!

26-02-2017 - Очень своевременные консультации! - Положительный - Москва
25-03-2017 - Благодарен Суркову Андрею - Положительный - Москва