отзыв
Телефон +7-965-355-96-48 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Перерва д1 стр. 8 оф

добавленодобавлено: 05-06-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Можем рекомендовать компанию «Сити-групп» как ответственную компанию по кредитованию и лизингу. Мы оформляли у них кредит на покупку грузовых машин. Потребовалась только пара документов и даже дали один льготный месяц. Процент приемлемый, всё четко прописано в договоре. Сумму уже почти выплатили. За год никаких проблем не возникло.

19-04-2017 - Всё отлично. - Положительный - Москва
29-05-2017 - Всё чётко - Положительный - Москва