Отзыв : GEB Invest

отзыв
Телефон +7-495-544-1141 Сайт
Россия Россия, Москва, Косыгина 13

добавленодобавлено: 05-06-2017
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 93 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день! Хочу оградить людей, которые как я являются "чайниками", т.е.ничего не смыслят в торгах. Деньги вывести с geb вам не дадут ни при каких обстоятельствах. Я с апреля месяца не могу вывести свои 1000$, благодаря "плодатворной " работе сотрудников Альберта и Алексея мой счёт без конца уходит в минус. Я открыла счёт 30.03.2017г.,т.к.не могла участвовать решила вывести деньги,на тот момент моим аналитиком был Аркадий Донцов, с момента моего обращения о выводе прошло более 2х мес.,но они не дают мне этого сделать,т.к. Самые первые 2сделки дали "+",я рада и конечно безоговорочно начала им доверять. Но после этого сделки, которые они мне открывают/закрывают вгоняют меня в минус. Люди! Кто не разбирается в работе на торговых платформах, для безопасности своих денег- Не связывайтесь с Geb Invest, не верьте в "золотые горы" которые они обещают, если вы "чайник" - то вам ничего не светит!!! Мой счёт 110361

13-11-2016 - Грамотный брокер - Положительный - Москва
15-02-2017 - Обман в GEB Invest - Негативный - Москва