Отзыв : VNC brokers

Нейтральный
отзыв
Телефон +7 499 674-09-78 Сайт
Россия Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

добавленодобавлено: 05-06-2017
Просмотрыпросмотров: 576 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 11
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. На vncbrokers поступает много обращений в связи с:
- "слитием" счетов
- блокировкой счетов
- отклонением заявок на вывод и т. д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с организацией, обращайтесь perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно.

VNC brokers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 639добавлено14-12-2016
Хочу кратко поделиться результатами. Ввод средств - быстрый, не приходится долго ждать. Это радует.Торговал в основном на EUR\USD. Начальный депозит 200 долларов. Через 4 часа коротких сделок увеличил его до 257 долларов. Решил ...
VNC brokers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 391добавлено30-11-2016
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании VNC brokers. Недавно закинул им 500 долларов протестировать их условия торговли, а оказалось у них акция идет. В общем не пожалел, увеличил депо в 2 раза и к тому же заработал еще 18...
VNC brokers Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 353добавлено22-07-2017
Брокер с VNC звонит мне в казахстан, доказывает что с ними работать выгоно, но вход на биржу минимум 1000$ мягко говоря настораживает. Есть где почитать условия, как зводить деньги, как выводить. Я пока чайник в этом, но интерес е...
VNC brokers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено15-12-2016
Работаю с VNC Brokers уже два месяца. Соотношение убыточных и прибыльных сделок 1/10. Вывод происходит за 3 дня. У нас в Казахстане такие надёжных брокеров не встречал. А поверьте моему опыту, повидал я не мало компаний. И с офиса...
VNC brokers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено12-12-2016
Здравствуйте все! Компанию VNC Brokers мне посоветовали мои знакомые, которые уже достаточно давно торгуют у представленного брокера. Я начинающий трейдер, и мне очень важно было выбрать достойную компанию, которая позволила бы м...
VNC brokers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено23-12-2016
Свой опыт с VNC Brokers оцениваю как положительный. Условия устраивают, сервис не навязчивый, вывод денег быстрый. Что ещё для счастья трейдеру надо?)...

• Антон
    Да по любому нет у них никаких аргументов! Федор, не ведитесь. Это такие рыбы-прилипалы, которые якобы занимаются каким-то мифическим возвратом средств. VNC Brokers одна из немногих достойных брокерских организаций. Никакого "слития" или блокировки счетов за ними не числится. Я сам с ними торгую и всё в порядке.
  • Федор
    Слитие денег? у вас есть какие то весомые агрументы? с чем можно ознакомится! Что бы было понятно открывать счет или нет.