Отзыв : VNC brokers

Нейтральный
отзыв
Телефон +7 499 674-09-78 Сайт
Россия Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5

добавленодобавлено: 05-06-2017
Просмотрыпросмотров: 1010 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 16
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. На vncbrokers поступает много обращений в связи с:
- "слитием" счетов
- блокировкой счетов
- отклонением заявок на вывод и т. д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с организацией, обращайтесь perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно.

VNC brokers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 920добавлено14-12-2016
Хочу кратко поделиться результатами. Ввод средств - быстрый, не приходится долго ждать. Это радует.Торговал в основном на EUR\USD. Начальный депозит 200 долларов. Через 4 часа коротких сделок увеличил его до 257 долларов. Решил ...
VNC brokers Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 846добавлено22-07-2017
Брокер с VNC звонит мне в казахстан, доказывает что с ними работать выгоно, но вход на биржу минимум 1000$ мягко говоря настораживает. Есть где почитать условия, как зводить деньги, как выводить. Я пока чайник в этом, но интерес е...
VNC brokers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 547добавлено30-11-2016
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании VNC brokers. Недавно закинул им 500 долларов протестировать их условия торговли, а оказалось у них акция идет. В общем не пожалел, увеличил депо в 2 раза и к тому же заработал еще 18...
VNC brokers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 376добавлено15-12-2016
Работаю с VNC Brokers уже два месяца. Соотношение убыточных и прибыльных сделок 1/10. Вывод происходит за 3 дня. У нас в Казахстане такие надёжных брокеров не встречал. А поверьте моему опыту, повидал я не мало компаний. И с офиса...
VNC brokers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 321добавлено12-12-2016
Здравствуйте все! Компанию VNC Brokers мне посоветовали мои знакомые, которые уже достаточно давно торгуют у представленного брокера. Я начинающий трейдер, и мне очень важно было выбрать достойную компанию, которая позволила бы м...
VNC brokers Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 259добавлено05-09-2017
Всем доброго и позитивного дня! Много здесь од поётся про эту компанию, всё это лицемерие и ложь! Не верьте, это всё проплаченые отзывы. Реальный только один, где чел влетел на 4000 $ . Это чистая правда . Я пытаюсь по всем сайт...

• Алик Стрэнгл
    Никаких проблем с брокером еще небыло за пол года как зарегестрировался.
    Читаю отзывы что слили там кого-то так вы сначала научитесь торговать и потом что называется прыгайте в торговлю. Не поиму людей которые думают что кто-то им заработает лям а они будут сидеть без дела.
    Меня при первом звонке сразу предупедили что торговля это рискованно хотя я и сам это знал.Так что не надо на брокера за свою неграмотность гнать!!! Я лично проверил брокераи торгую с ним успешно!Могу стату скинуть кому надо!
  • Антон
    Да по любому нет у них никаких аргументов! Федор, не ведитесь. Это такие рыбы-прилипалы, которые якобы занимаются каким-то мифическим возвратом средств. VNC Brokers одна из немногих достойных брокерских организаций. Никакого "слития" или блокировки счетов за ними не числится. Я сам с ними торгую и всё в порядке.
  • Федор
    Слитие денег? у вас есть какие то весомые агрументы? с чем можно ознакомится! Что бы было понятно открывать счет или нет.