отзыв
Телефон +7-965-355-96-48 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Перерва д1 стр. 8 оф

добавленодобавлено: 06-06-2017
Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы заменили свою старую технику (купили новый кран, 2 КАМАЗА и погрузчик) благодаря выгодным условиям лизинга от «Сити-Групп». Это единственный вариант в наше время хоть как-то стать на ноги частным предпринимателям. Оформили без проблем договор, попросили предоставить всего пару документов. Даже дали один льготный месяц. Кредит уже выплатили и если нужно будет еще столкнуть с лизингом или кредитом — только к ним!

19-04-2017 - Всё отлично. - Положительный - Москва
29-05-2017 - Всё чётко - Положительный - Москва