отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, пос. Шушары, промзона ул. Ленина, 1а

тема:

добавленодобавлено: 07-06-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сам пару раз менял листы, в очередной раз видимо как-то криво все собрал,что задние рессоры начали колотить в раму. Серьги стояли стандартные, то есть по логике можно было поставить более длинные, но поднимать из-за этого кузов как-то не хотелось. За помощью обратился в Гефест, там сказали, что в принципе размеры были неправильно рассчитаны, разобрали все это безобразие, нашли подходящие серьги и поставили все на свои места. Выглядит теперь по-человечески, посторонних звуков и неудобств при езде тоже на заметил. В общем, нормально все сделали.

10-05-2015 - Советую Гефест - Положительный - Санкт-Петербург
18-06-2015 - Гефест - отсутствие проблем - Положительный - Санкт-Петербург