отзыв
Телефон +7(495)215-23-77 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

добавленодобавлено: 07-06-2017
Просмотрыпросмотров: 37 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ездили через них в Анапу в том году. Мини-отель - достаточно интересное здание, похож на отель старой Англии снаружи. По процессу брони сказать ничего не могу необычного - все очень стандартно. По дому - всё очень понравилось. Номера чистые, цена и качество соответствует, персонал доброжелательный. До моря минуты 2-3, пляж чистый, рядом палатка с морскими развлечениями, цены приемлимые. Особо важно, что на первом этаже гостиницы имеется столовая, в которой всегда всё свежее и вкусное, почти как дома. Помимо всего прочего там ещё есть и бильярд, состояние стола на три с минусом, но главное сам процесс, да и расположен стол на открытой террасе, где можно тоже не плохо провести время если вы отдыхаете компанией. Номер довольно таки просторный. В нём есть всё что нужно для комфортного отдыха. Будем рекомендовать всем, кого знаем. Можно доверять.

23-04-2015 - Непорядочная компания - Негативный - Москва
02-07-2015 - Вся правда о TVIL.RU - Положительный - Москва