отзыв
Россия Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

добавленодобавлено: 07-06-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Спасибо вам за отличный отдых на острове Тенерифе нам все очень понравилось и в следующий раз мы обязательно будем летать только в клубы и только от вас, так как думаю теперь то качество которое предлогают обычные фирмы и операторы нас не устраивает,а у вас то что нужно и по хорошей цене!

23-05-2017 - 100% хорошая фирма! - Положительный - Нефтекамск
21-05-2017 - Благодарность сильной компании! - Положительный - Нефтекамск