отзыв
Россия Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

тема:

добавленодобавлено: 07-06-2017
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Вот уж не ожидали так не ожидали мы выиграть смартфон LG на презентации!!!Просто вытянули билетик и все-он наш!Нас поздравили сотрудники и мы пошли домой-как то так...И никаких налогов или чего то подобного...Спасибо вам огромное вы и правда крутая компания!!!

23-05-2017 - 100% хорошая фирма! - Положительный - Нефтекамск
21-05-2017 - Благодарность сильной компании! - Положительный - Нефтекамск