отзыв
Телефон +7(499)577-02-21 Сайт
Россия Россия, Москва, Лесная 1/2

добавленодобавлено: 07-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Обращалась в фирму Аудит налоги право месяц назад!!!
Все очень понравилось !!!
Зарегистрировали фирму очень быстро и качественно!!!
На протяжении всего рабочего процесса курировал личный менеджер, была в курсе всех происходящих дел!!!
По мимо этого еще и бесплатная консультация юриста в любое время!!!
Очень довольна, большое спасибо.
Теперь иду к ним за услугой ликвидации.
Всем рекомендую.

02-02-2017 - осторожно! наплевательское отношение - Негативный - Балашиха
15-05-2017 - Calltraffic нам подошел по всем требованиям. - Положительный - Москва
20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула