Отзыв : Stalex

отзыв
Россия Россия, Самара, Москва

тема:

добавленодобавлено: 07-06-2017
Просмотрыпросмотров: 61 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Станок stalex t-25 купил для нужд фирмы Конус-плюс, г. Ярославль два года назад и снова убедился что китайцы научились делать в отличии от нас. Точнее делают разное – станки хорошие, а автомобили… в общем автомобили как у нас. По станку претензий нет, но уже не хватает мощности, не рассчитал что будет столько заказов на штамповку для с/х техники в этом году.

10-05-2017 - Stalex - Положительный - Самара
24-05-2017 - Stalex - Положительный - Самара
22-06-2017 - Stalex - Положительный - Самара
28-03-2017 - франшиза по сертификации - Положительный - Калининград (Кенигсберг)
10-04-2017 - Платит! - Положительный - Москва
23-03-2017 - www.7788.ru - Негативный - Москва