отзыв
Телефон +7495514-38-22; +7495514-38-52 Сайт
Россия Россия, Москва, Ташкентская, 28

добавленодобавлено: 08-06-2017
Просмотрыпросмотров: 42 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Установить шумоизоляцию в мой автомобиль Chevrolet Epica мне порекомендовал муж. Сама об этом даже как-то и не думала. За оказанием услуги обратились в Олимп Авто на Ташкентской. Принял нас любезный молодой человек по имени Роман. Рассказал о шумоизоляционных материалах, предлагал различные варианты. Свой выбор остановили на материале среднего класса под названием Isolflex. По цене вышло достаточно демократично, а качество Роман обещал неплохое. Из мастеров очень запомнился Сергей. Сразу чувствуется профессионализм этого человека. Работу ребята выполнили очень аккуратно, нам все понравилось. Неожиданным сюрпризам стали пятнадцать литров незамерзающей жидкости, которую нам преподнесли в подарок.

01-08-2016 - Работой доволен! - Положительный - Москва
21-03-2017 - Шумоизоляция пола салона моего автомобиля - Положительный - Москва