Отзыв : GEB Invest

Нейтральный
отзыв
Телефон +7-495-544-1141 Сайт
Россия Россия, Москва, Косыгина 13

добавленодобавлено: 08-06-2017
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте!

Интересует ли Вас еще вопрос, по поводу возврата утерянных, денежных средств? Если Вы не хотите дарить мошенникам Ваши личные денежные средства, могу предложить Вам свою помощь в этом вопросе.
Возврат средств идет лично Вам на счет в полном объеме, лично Ваших инвестиций. С предоставлением гарантий и консультаций. Вывод происходит в кротчайшие сроки, не зависимо от Вашей ситуации, платформы и способа слива их мошенниками. Ваши деньги вернутся Чарчбэком на подкрепленную платежную систему, с которой вы осуществляли пополнение торгового счета, если карта утеряна, то можем верифицировать любую другую, Вашу карту.
analitika_foryou@mail.ru или vozvratsredstv@bk.ru

13-11-2016 - Грамотный брокер - Положительный - Москва