отзыв
Россия Россия, Кемерово, пр-т Советский, д. 2/7

добавленодобавлено: 09-06-2017
Просмотрыпросмотров: 183 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У меня в "Займере" оформление займа прошло быстро, документов предоставил мало. Консультацию получил подробную, и процент меня устроил. Я сделал вывод, что лучше взять деньги, не выходя из дома, чем бегать по банкам.

Компания "Займер" https://www.zaymer.ru/ Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено07-06-2016
Часто случается, что до зарплаты не хватает пару тысяч, и в таких случая, оформляю заявку у компании "Займер", получить пять тысяч можно за пятнадцать минут, правда первый раз чуть дольше по времени ждал одобрения. деньги приходят...
Компания "Займер" https://www.zaymer.ru/ Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 153добавлено31-03-2017
Займер - это наименьшее из зол в данной сфере. Везде проценты завышают и ставят различные припоны при взятии займа. А вот у Займера с этим попроще. Минимум бумаг и минимум времени требуется для взятия денег....
Компания "Займер" https://www.zaymer.ru/ Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено30-06-2017
Ко всему подхожу с точки зрения удобства - удобно брать, удобно платить, узнавать проценты, желательно, чтоб это было доступно через интернет, а еще лучше - с телефона. С Займером я так и делаю. Он такой....
Компания "Займер" https://www.zaymer.ru/ Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено28-08-2017
Брала деньги в "Займере". Могу сказать, что сервис вполне удобный и не нужно предоставлять им никаких справки. Только паспорт и все. Мне деньги дали сразу, несмотря на то, что кредитная история не совсем привлекательная....
Компания "Займер" https://www.zaymer.ru/ Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 68добавлено05-09-2017
В прошлом месяце задержали зарплату, нужно было перехватить несколько тысяч на неделю. Взяла займ в этой компании, очень удобно все онлайн, одобрили быстро и деньги перевели на карту....