Отзыв : Студия CANDY

отзыв
Телефон нет Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 12

добавленодобавлено: 09-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 228 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поделиться с Вами находкой, да именно находкой. В этой сфере работаю уже давно и пришлось не мало сменить студий, зарабатываю отлично, но терпеть плохое отношение и грязь как то не по мне, поэтому приходилось ходить со студии на студию. НАШЛА. УРА! Candy - это что-то из мечты прям, не думала что когда либо в Питере найдутся хорошие люди, которые будут думать не только о своем кошельке, но и о сотрудниках. Для меня самое главное - это, чистота и комфортность во всем! Здесь всегда вкусно пахнет, нет запаха сигарет, чистые рабочие места, чистота рабочего места это ОЧЕНЬ ВАЖНО, кто работает в этой сфере думаю понимает о чем я;) Еще не мало важный пункт - это адекватность Администраторов, в Candy они знают свою работу, всегда помогают и обучают. Всем советую студию Candy! Ни разу не пожалела, что пришлось пройти такой путь по студиям, но в конце концов найти именно Candy, зато есть с чем сравнить, есть полное понимание где? что и как?)))) Не теряйте время как я, приходите в Candy.

Студия CANDY Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1883добавлено13-09-2016
Работала в этой студии в марте 2016 года ужас просто, обещали одну сумму в итоге выплатили только часть. Все неграмотные (( грязь везде как так можно вообщше, потом мне угрожали что мои видео пападут в интернет, чтобы я осталась у...
Студия CANDY Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 607добавлено14-01-2017
Все, что хочу сказать- это огромное Вам спасибо! Всем, админам, моделям тоже) Я вас обожаюююю . А для тех кто будт читать мой отзыв- если вы с Питера, то идите сюда однозначно! чистые огромные комнаты, админы лапусики, особенно р...
Студия CANDY Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 454добавлено02-02-2017
До этого работала в нескольких вебкам студиях, поэтому есть с чем сравнить. Во многих студиях модель отпускают в свободное плавание, а в Candy мне помогли с раскруткой анкеты, сделали профессиональную фотосессию, подсказали с имид...
Студия CANDY Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено21-08-2017
Работала у них моделью в г. Санкт-Петербург. Лицемеры и некоторые админы жуткое быдло. Разочарована я и моя подруга, лучше 100 раз подумать и не доверять полностью...
Работа в Streetbee Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 795добавлено21-07-2017
Работаю аудитором мобильного приложения Стретби. Хочу поделиться своим опытом работы и небольшими рекомендациями. Во первых, обратите внимание, что это всё таки автоматический сервис. Поэтому обязательно выполняйте все задания вов...
Мошенники Инфо М Юбилейный Негативный отзывпросмотрыпросмотров 654добавлено15-06-2017
Столкнулся с такой ситуацией из Компании "Инфо-М" мне прислал письмо Барков Дмитрий, а также Герасимов и предложили работу на дому без договора, по рассылке почты разным адресатам? одним из условий поставили самостоятельное подклю...