Отзыв : Студия CANDY

отзыв
Телефон нет Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 12

добавленодобавлено: 09-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 105 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поделиться с Вами находкой, да именно находкой. В этой сфере работаю уже давно и пришлось не мало сменить студий, зарабатываю отлично, но терпеть плохое отношение и грязь как то не по мне, поэтому приходилось ходить со студии на студию. НАШЛА. УРА! Candy - это что-то из мечты прям, не думала что когда либо в Питере найдутся хорошие люди, которые будут думать не только о своем кошельке, но и о сотрудниках. Для меня самое главное - это, чистота и комфортность во всем! Здесь всегда вкусно пахнет, нет запаха сигарет, чистые рабочие места, чистота рабочего места это ОЧЕНЬ ВАЖНО, кто работает в этой сфере думаю понимает о чем я;) Еще не мало важный пункт - это адекватность Администраторов, в Candy они знают свою работу, всегда помогают и обучают. Всем советую студию Candy! Ни разу не пожалела, что пришлось пройти такой путь по студиям, но в конце концов найти именно Candy, зато есть с чем сравнить, есть полное понимание где? что и как?)))) Не теряйте время как я, приходите в Candy.

Студия CANDY Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1299добавлено13-09-2016
Работала в этой студии в марте 2016 года ужас просто, обещали одну сумму в итоге выплатили только часть. Все неграмотные (( грязь везде как так можно вообщше, потом мне угрожали что мои видео пападут в интернет, чтобы я осталась у...
Студия CANDY Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 412добавлено14-01-2017
Все, что хочу сказать- это огромное Вам спасибо! Всем, админам, моделям тоже) Я вас обожаюююю . А для тех кто будт читать мой отзыв- если вы с Питера, то идите сюда однозначно! чистые огромные комнаты, админы лапусики, особенно р...
Студия CANDY Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 338добавлено02-02-2017
До этого работала в нескольких вебкам студиях, поэтому есть с чем сравнить. Во многих студиях модель отпускают в свободное плавание, а в Candy мне помогли с раскруткой анкеты, сделали профессиональную фотосессию, подсказали с имид...
ООО "Тверской Альянс" Тверь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1195добавлено04-05-2017
Добрый день. Хочу также поделиться своим опытом и некоторой информацией, которая может быть полезна. Хотя, думаю, и без меня тут понятно всё. Вчера был, так сказать, на "собеседовании" в этой конторке (адрес -- г. Тверь, ...
Межрегиональное бюро кадастровых работ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 279добавлено27-02-2017
Устроился менеджером по работе с клиентами в ПАО МБКР. Мне все нравится. Когда устраивался, на собеседовании все четко рассказали, в итоге не обманули, так и оказалось. Зарплата нормальная, по итогам работы – премии. Оформление по...
Осинкин Сергей Викторович - Мошенник клиент Лазаревское Негативный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено06-04-2017
Всем доброго дня. Человек целенаправленно портит лживыми отзывами во всем Рунете мое имя и соответственно деловую репутацию. Это не допустимо, я обязан внести ясность, ведь есть 2 стороны, теперь время спустя почти год пришло для...