отзыв
Россия Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 12-А

добавленодобавлено: 09-06-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Успел посвятить пару лет автосалону Шэнли Лефортово, и за это время получил массу хороших воспоминаний. Задач было много, но со здоровьем было не очень. Начальство шло навстречу и меня отпускали на лечение или просто отлежаться, зато потом отрабатывал тоже нормально. Человеческое отношение сейчас дорогого стоит, и зарплата это не перевешивает.

02-11-2016 - Приятно вспоминать - Положительный - Москва
05-10-2016 - Хороший работодатель - Положительный - Москва