отзыв
Телефон +7 (495) 951-66-53 Сайт
Россия Россия, Москва, Раушская набережная, д. 22/21, строение 1

тема:

добавленодобавлено: 10-06-2017
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 112 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
8.06.17гв 00-35мин на ул.Маршала Чуйкова д.4 траллейбус 74 гос номер 7145 не остановилась на посадку пассажиров.Я постоянно езжу в это время и знаю что этот выход едит до нижних полей а затем только в парк.А тут получается с Кузьминок едут в парк куда смотрит ГЛАНАС.

ГУП "Мосгортранс" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 4236добавлено20-12-2011
Очень хорошо, что появился такой экспрес! Но, я, как и многие другие люди, часто езжу до остановки - "Федоскинская улица", так как там находится "Наш" гипермаркет (бывший "Мосмарт"). Обычно там выходит чуть ли не 1/3 автобуса. Дум...
ГУП "Мосгортранс" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3196добавлено28-12-2012
На каком оснавание задерживают 13 зарплату в 12 А.Т.П. а в 1 траллейбусном сегодня (28.12.2012г.)уже дали ЭТО Ч.4 СТ.159 У.К. И В 12 А.Т.П. В РАСЧЕТНОМ ОТДЕЛЕ ДАЖЕ НЕЗНАЮТ ЧТО ЕЕ ДАЮТ. Спасибо...
ГУП "Мосгортранс" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2614добавлено15-10-2011
В Москве гораздо проще пользоваться общественным транспортом, нежели личным автомобилем. Стоять по 2-3 часа в пробках просто невыносимо. Но и в случае с городским транспортом не все гладко. Проблемы московского метрополитена и так...
ГУП "Мосгортранс" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2216добавлено02-09-2013
Добрый день. Сегодня со мной произошла неприятная ситуация. Все живы-здоровы, к счастью, НО...так быть НЕ ДОЛЖНО! В общем, СЕГОДНЯ, 02.09.2013г, на остановке я захожу в автобус №625(остановка возле м-на "Евромаг", Новочеркасск...
ГУП "Мосгортранс" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2178добавлено27-06-2013
26.07.2013 в 20:20 на конечной остановке автобуса 162 (р-н Бирюлево Западное) я, как обычно, ждала 226 маршрутку. Несколько секунд до ее прибытия, на остановку подъехал 162 автобус, пассажиры начали медленно загружаться в него, ту...
ГУП "Мосгортранс" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1829добавлено14-02-2012
Добрый день. Мы ,группа родителей первоклашек прогимназии № 1756, находящейся по адресу ул. Годовиков д.4. ежедневно возим деток в прогимназию с остановки ул.Холмогорская. до ост.ул. Новоалексеевская. Что б добраться до г...