отзыв
Телефон +7(901)-373-38-48 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43/45, офисный центр "Ретро", офис N 401

добавленодобавлено: 11-06-2017
Просмотрыпросмотров: 62 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отвратительно. Оплатили на 4 человек экскурсию в Петргоф с посещением Дворца. Начало экскурсии 11.00 - так обещали. Полчаса в счёт экскурсии в автобусе проходила реклама продукции: календарики, диски и прочее. Мне это лично было ни к чему. Деньги я платил не за это. Потом сами составляли список участников - самих себя.... Прикольно. А платили за что??? Выехали в 11.45. Приехали в Петергоф в 13.00 и началось: Дворец показать не сможем, можем заменить гротом. Экскурсовод нулевой. Картавая, экает, ничего не рассказывает. Потом ожидали оформление билетов и прочее. В Перергоф зашли в 13.30. Отъезд в 16.00. В итоге заплатили в среднем по 2000 руб. За проезд в автобусе и прогулку по парку. Но при этом в виде потешного утешительного приза: пообещали по возвращению вернуть по 300 руб. Типа цена билета в Дворец. Так что если кто хочет заплатить за катание на автобусе по цене бизнес-такси - можете смело обращаться в эту шарашкину контору. Лохотрон вам будет обеспечен!

23-04-2017 - Барса клуб - Положительный - Абакан
07-02-2017 - Отзыв,Пальмира турфирма - Положительный - Октябрьский