отзыв
Телефон +7(901)-373-38-48 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43/45, офисный центр "Ретро", офис N 401

добавленодобавлено: 11-06-2017
Просмотрыпросмотров: 163 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отвратительно. Оплатили на 4 человек экскурсию в Петргоф с посещением Дворца. Начало экскурсии 11.00 - так обещали. Полчаса в счёт экскурсии в автобусе проходила реклама продукции: календарики, диски и прочее. Мне это лично было ни к чему. Деньги я платил не за это. Потом сами составляли список участников - самих себя.... Прикольно. А платили за что??? Выехали в 11.45. Приехали в Петергоф в 13.00 и началось: Дворец показать не сможем, можем заменить гротом. Экскурсовод нулевой. Картавая, экает, ничего не рассказывает. Потом ожидали оформление билетов и прочее. В Перергоф зашли в 13.30. Отъезд в 16.00. В итоге заплатили в среднем по 2000 руб. За проезд в автобусе и прогулку по парку. Но при этом в виде потешного утешительного приза: пообещали по возвращению вернуть по 300 руб. Типа цена билета в Дворец. Так что если кто хочет заплатить за катание на автобусе по цене бизнес-такси - можете смело обращаться в эту шарашкину контору. Лохотрон вам будет обеспечен!

Транзит Тур Лайн Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 588добавлено19-01-2015
Ездил на 2 недели в Санкт-Петербург к родственникам. Так как они были заняты на работе, посоветовали мне походить на экскурсии по Питеру через туроператора Транзит Тур Лайн. В общем, мне очень понравилось. Хотя я до этого посещал...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 658добавлено26-06-2017
Очень рада что с мужем попали на презентацию фирмы .Это и правда довольно познавательно и интересно.Нам предложили и мы купили !Теперь собираемся на Канары!Да еще и приз соковыжималку BORK для цитрусовых выиграли!В фирме уверены т...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 630добавлено10-07-2017
Ну здравствуй дорогой читатель!Хотел бы написать пару строк о том как мне недавно повезло на розыгрыше подарков в турфирме пальмира!Вижу счастливчиков не мало!)Мы с женой пошли на рекламную акцию в эту фирму,послушали,покупать на ...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 381добавлено09-07-2017
Вчера побывав на презентации в пальмире нам необычайно повезло!!!мы выиграли посудомоечную машину товарищи!!!Просто вытянув билет!они конечно нам презентовали путевки и прочие туристические новшества но увы пока наши финансы поют ...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 288добавлено10-06-2017
Пишу для тех кого кризис не особо коснулся, или не коснулся совсем,тоесть тем кто еще может себе позволить поездку за границу !Познакомились с пальмирой относительно недавно и полетели,так сказать рискнули,ведь они нам обещали отд...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 283добавлено08-06-2017
Пошли недавно на презентацию некой фирмы пальмира о которой мы только отдаленно слышали ,что кто то летал из друзей отдыхать от них и все на этом...Нам в офисе рассказали о странах,новинках в тур индустрии,о путевках с какой то за...