отзыв
Телефон +7(901)-373-38-48 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43/45, офисный центр "Ретро", офис N 401

добавленодобавлено: 11-06-2017
Просмотрыпросмотров: 178 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отвратительно. Оплатили на 4 человек экскурсию в Петргоф с посещением Дворца. Начало экскурсии 11.00 - так обещали. Полчаса в счёт экскурсии в автобусе проходила реклама продукции: календарики, диски и прочее. Мне это лично было ни к чему. Деньги я платил не за это. Потом сами составляли список участников - самих себя.... Прикольно. А платили за что??? Выехали в 11.45. Приехали в Петергоф в 13.00 и началось: Дворец показать не сможем, можем заменить гротом. Экскурсовод нулевой. Картавая, экает, ничего не рассказывает. Потом ожидали оформление билетов и прочее. В Перергоф зашли в 13.30. Отъезд в 16.00. В итоге заплатили в среднем по 2000 руб. За проезд в автобусе и прогулку по парку. Но при этом в виде потешного утешительного приза: пообещали по возвращению вернуть по 300 руб. Типа цена билета в Дворец. Так что если кто хочет заплатить за катание на автобусе по цене бизнес-такси - можете смело обращаться в эту шарашкину контору. Лохотрон вам будет обеспечен!

Транзит Тур Лайн Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 595добавлено19-01-2015
Ездил на 2 недели в Санкт-Петербург к родственникам. Так как они были заняты на работе, посоветовали мне походить на экскурсии по Питеру через туроператора Транзит Тур Лайн. В общем, мне очень понравилось. Хотя я до этого посещал...
Visa Worldwide Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 341добавлено09-08-2017
Сейчас для меня удобнее всего путешествовать лично, я покупаю авиабилеты и еду туда, куда хочу. А вот благодаря таким компаниям, как visaworldwide это стало доступным. Важно только заблаговременно обращаться, чтобы не нервировать ...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 263добавлено07-10-2017
Очень удачно мы провели отдых в конце этого лета в Черногории. Забронировали от Вакейшен групп аппартаменты в Дженовичах в отеле Montenegro Apartments. Очень милая территория вокруг отеля, со множеством средиземноморских растений...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 241добавлено12-10-2017
а мы в этом году в Сан Вилидж были - красота неимоверная, тоже от вакейшен ездили. Целых 2 недели в раю провели, даже возвращаться не хотелось. По ценам - средне, по качеству обслуживания в фирме и на курорте - выше всяких похвал....
Турфирма "1001 тур" Череповец Положительный отзывпросмотрыпросмотров 217добавлено07-08-2017
Много прочитал разных отзывов, такое ощущение что их пишут конкуренты,). И читайте внимательно половина отзывов вообще не имеет отношения к данному агентству! Сразу хочу сказать огромное спасибо Анастасии у которой мы приобрели ...
Авангардная ул. Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено18-10-2017
Хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с ООО География-- турфирмой, которой занимается Баландинский Н.В. потому что отпуск свой вы проведете в аэропорту или дома, но никак не в туре. Потому что Баландинский запросто может отм...