отзыв
Телефон (343) 287-50-05 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр «Палладиум», офис 1318
добавленодобавлено: 11-06-2017
Просмотрыпросмотров: 123 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У нас крупная компания занимающаяся продажами строительного оборудования, часто работаем с зарубежными поставщиками. Для более комфортного сотрудничества нам нужны были услуги по переводу текстовой документации. Хотелось найти надежную компанию и по отзывам обратились за помощью сюда. Их специалисты очень порадовали, люди грамотные и в своей специализации разбираются хорошо. Тексты переводят достоверно и сроки ни разу не срывали. Поэтому их работой полностью довольны, все выполняют профессионально. Ценовая политика здесь достаточно адекватная, поэтому эта компания нас устраивает по всем параметрам.

Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 529добавлено20-10-2015
Отличное агентство переводов. Заказывал перевод 2х иностранных сайтов, с целью получения дополнительного контента. Ребята справились на отлично. Тексты приятно читать. Сразу видно что профессионалы....
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 489добавлено11-12-2015
Писала диплом на сложную тему, которая практически не освещена в русскоязычной литературе. Понабилось привлечь источники на английском и немецком языках, с которыми я не очень-то дружу. Passo Avanti стали палочкой-выручалочкой отч...
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 398добавлено26-12-2015
Наша компания работает на международном уровне впервые. Оформляли договор и наши коллеги из Германии прислали свою версию договора. Нужен был грамотный и главное точный перевод. Любая деталь могла сыграть не в нашу пользу. Посовет...
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 387добавлено22-12-2015
Требовалось перевести большой текст на хороший английский язык . Наша компания обратилась опять к Passo Avanti, так как заказываем перевод текста у них уже не первый раз. Текст отправили документом на яндекс диск. Так как перевод ...
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 354добавлено21-12-2015
Я заказывал перевод старых писем, которые нашел на чердаке своего дома. Теперь благодаря вам знаю, что мои предки были Татарами, как оказалось, после перевода. Я сам русский вообще, и эти странные письмена на пожелтевшей бумаге бы...
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 329добавлено28-01-2016
В Пассо Аванти работают очень грамотные специалисты, видно, что тексты не просто переводятся, а проходят полную лингвистическую обработку с редактированием и вычиткой корректорами, потому что к качеству перевода не придерешься. Я ...