отзыв
Телефон (343) 287-50-05 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр «Палладиум», офис 507

добавленодобавлено: 11-06-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У нас крупная компания занимающаяся продажами строительного оборудования, часто работаем с зарубежными поставщиками. Для более комфортного сотрудничества нам нужны были услуги по переводу текстовой документации. Хотелось найти надежную компанию и по отзывам обратились за помощью сюда. Их специалисты очень порадовали, люди грамотные и в своей специализации разбираются хорошо. Тексты переводят достоверно и сроки ни разу не срывали. Поэтому их работой полностью довольны, все выполняют профессионально. Ценовая политика здесь достаточно адекватная, поэтому эта компания нас устраивает по всем параметрам.

20-10-2015 - Рекомендую! - Нейтральный - Екатеринбург
11-12-2015 - Заказывала перевод статей с английского и немецкого - Положительный - Екатеринбург
26-12-2015 - Лучшая компания перевода - Положительный - Екатеринбург
21-12-2015 - Благодарю вас! - Положительный - Екатеринбург