отзыв
Телефон +7(495)215-23-77 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

добавленодобавлено: 11-06-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Один из главных моментов, которые больше всего мне нравятся в твиле - это возможность забронировать жилье в любой момент дня и ночи. Одно из самых быстрых бронирований, которые у меня были, заняло всего полтора часа) и то - только потому что банк по каким-то причинам отказывался проводить платеж. Ну да ладно. Что я могу рассказать после двух лет использования этого сервиса? Оглашу весь список:
1) действительно надежно. У меня никогда не было случая, чтобы жилье не соответствовало заявленному
2) адекватные владельцы. В принципе, то же самое что и в первом пункте, но немного с другой стороны.
3) бесплатная отмена бронирования. В зависимости от правил отмены бронирования, установленных на квартире, вы всегда можете отменить бронь если у вас изменятся обстоятельства.
Ну и добавим к этому удобную систему переписки, привязку каждого объекта размещения по гео. Меня так этот набор очень даже устраивает.

23-04-2015 - Непорядочная компания - Негативный - Москва
02-07-2015 - Вся правда о TVIL.RU - Положительный - Москва