отзыв
Телефон +7495514-38-22; +7495514-38-52 Сайт
Россия Россия, Москва, Ташкентская, 28

добавленодобавлено: 12-06-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
При покупке Ниссан в стандартной комплектации захотелось как то защитить свой автомобиль от угона. Ведь в наше то время могут угнать авто сто процентов!! Муж привез меня в специализированный салон Олимп на Волгоградке, мы живем рядом, по этому и выбирали что по ближе. Мужу я доверяю но хотелось еще послушать мнение специалистов в данной сфере. оказалось, что с такой проблемой обращается огромное количество людей. Установка сигнализации очень популярна! Стоит кстати не дорого. Установкой занимался Алексей, общительный и вежливый! После установки сигнализации проверили ее на дальность работы. И как мне сказали, что именно StarLine не ограничивается 400 метрами в отличии от других сигнализаций. Мужу спасибо, и спасибо

01-08-2016 - Работой доволен! - Положительный - Москва
21-03-2017 - Шумоизоляция пола салона моего автомобиля - Положительный - Москва