отзыв
Телефон 0985880908, 0993207077 Сайт
Украина Украина, Кривой Рог, пр. гагарина 47а (оф.1)

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 12-06-2017
Просмотрыпросмотров: 141 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Можно подвести итог:
1. Найти доверчивого клиента, наобещав все, что ему нужно.
2. Взять деньги, путем заключения договора, который является лишь подосновой к реальным целям трудоустройства.
3. Дальше ставить клиенту те условия, которые сама хочет или подводить его к ним разными способами: затягиванием времени; байками невозможности на данный момент чего-то; ставить жёсткие рамки, чтобы клиент быстрей соглашался на нужные ей условия.
4. Обман во всей его красе.
Делайте выводы прежде чем обращаться в данное агентство.

Global Visa agency в Кривом Роге Кривой Рог Негативный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено12-06-2017
Когда обратился в данное агентство по вопросу трудоустройства заграницу, мне сказали следующее (директор канторы – Гончаренко Наталья): Мы напрямую сотрудничаем с польскими работодателями; Мы серьезная фирма и работаем уже 8 лет; ...
Эмиграционно-туристический центр "Free wings" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 81добавлено18-10-2017
Привет из Литвы! Работаю фасадчиком, девченкам из компании пламенный привет) Условия хорошие, живем с пацанами в нормальном номере. Всем доволен, но погодка тут прохладная, одевайтесь теплее....
Эмиграционно-туристический центр "Free wings" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36добавлено08-11-2017
Звернулась до даної компанії вперше. Необхідно було зробити візу в Польщу. Хоча й прийняли безвіз, та робочу візу ніхто не відміняв. Тому розставивши всі крапки та більш детально дізнавшись зі слів менеджера про переваги в користу...
Чешское Агентство Czech Power Днепропетровск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 21добавлено17-11-2017
Благодарю Czech Power за помощь в трудоустройстве в Чехии. Работой довольна, страной еще больше!!! Я в восторге от Чехии. Люди здесь отзывчивые, открытые, природа шикарная! Не бойтесь, езжайте работать в другие страны. Это здорово...
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 17546добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 16944добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...