Отзыв : polbel.by

отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, д. Тарасово
добавленодобавлено: 12-06-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
У меня Opel Vectra C 2.2 tdi 2002 года. И пробег у нас перевалил уже за 300 тыс. и моих там 200. Турбину менял уже второй раз. Первый раз полетела при пробеге в 180 тыс.(абсолютно пропала тяга, заехал к знакомому механику ну и он поставил мне вердикт "надо менять") взял якобы "оригинальную" бу турбину с такого же битого опеля. С виду было все прекрасно. Но проехала она 20 тыс. и сдохла. Начал копаться в нэте, наткнулся на polbel.by, позвонил, договорился, подъехал забрал. Вечером поставили, все как надо подключили и тьфу-тьфу-тьфу до сих пор ходит!!! Спасибо большое Вам за качественную работу!!!

21-09-2015 - http://polbel.by - Негативный - Минск
12-03-2017 - Однозначно не работать!!! - Негативный - Светлогорск