отзыв
Россия Россия, Геленджик, ул. Парковая, д.15

тема:

добавленодобавлено: 12-06-2017
Просмотрыпросмотров: 34 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень рекомендую это жилье в Геленджике! Классно здесь, как ни крути! Выбирала Лентяй по отзывам - очень удивило столько положительных, решила, что именно здесь и буду отдыхать. Теперь сама всем советую - по деньгам вышло немного, даже с учетом трехразового питания. А по ощущениям, что жила в пятизвездочной гостинице, в которой все включено! Действительно, здесь все именно так! Отличное обслуживание, регулярная уборка, доброжелательное отношение не только к детям, но и к взрослым, постоянные вечерние шоу-программы с аниматорами. Весело и уютно!

16-04-2017 - Классно отдохнули в Лентяе - Положительный - Геленджик
25-02-2017 - Спасибо! - Положительный - Геленджик