отзыв
Телефон +7 495 777 93 71 Сайт
Россия Россия, Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632
добавленодобавлено: 13-06-2017
Просмотрыпросмотров: 64 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
На прошлой неделе с сыном посещали ПРОФэкскурсию, организованную компанией Параллели Знаний в Международный институт экономики и права. Темой ПРОФэкскурсии была “Юриспруденция. Карьера и перспективы” Узнали о компании от одноклассников и нас с сыном это очень заинтересовало. ПРОФЭкскурсия была организована на хорошем уровне. Что особенно понравилось, что это не был, как я опасалась, обычным Днем открытых дверей. Нам рассказали о перспективах отрасли, о стартовых позициях, востребованности у работодателей, о навыках, которые стоит получать уже сейчас, еще в школе. Побеседовали с представителями кафедр и студентами, а также поучаствовли в тренинге “Имитация судебного процесса”. Сын под впечатлением. Хочет еще сходить на ПРОФэкскурсию “Криминалистика”

07-03-2017 - Если уже не можете вернуть деньги - Негативный - Москва
07-04-2017 - мне все нравится. - Положительный - Москва
10-04-2017 - Помощь в написании курсовой. - Положительный - Екатеринбург
16-04-2017 - Стараюсь постичь язык - Положительный - Москва
17-02-2017 - Всегда отлично выполненные работы! - Положительный - Санкт-Петербург