отзыв
Телефон +7 (495) 232-97-97 Сайт
Россия Россия, Москва, Столешников переулок, д. 11

добавленодобавлено: 13-06-2017
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу всех предупредить ,чтобы как можно дальше держались от ИП Нино Лакербея, которая работает под вывеской фирмы Coral Travel , по адресу г. Москва, улица Руставели д.3.
Я купила у нее тур 21/02/2017 в Турцию. Вылет должен быть 27 мая 2017. Но 26 мая она позвонила и сказала, что тура не будет. Все представляете мое состояние. Я за неделю до вылета звонила в ее офис и сотрудница Марина Реутова улыбаясь говорила , что с туром все в порядке и я могу не волноваться. Когда я просила сообщить № заявки, то сразу уходила от ответа, или у нее клиент или сейчас перешлет по почте. Но так и не сообщала и даже не брала трубку.
Я написала претензию в Coral Travel , но мне от туда никто не ответил. Вообщем, прежде чем купить тур у ИП Нино Лакербея, которая работает под вывеской фирмы Coral Travel , по адресу г. Москва, улица Руставели д.3. ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ДОБРАСОВЕСТНЫЙ ИП, И МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ОТДЫХА.

09-12-2011 - Обслуживание в туристической фирме Coral Travel - Положительный - Москва
23-04-2017 - Барса клуб - Положительный - Абакан
27-01-2017 - Собираемся отдыхать! - Положительный - Октябрьский