отзыв
Телефон +7 (495) 232-97-97 Сайт
Россия Россия, Москва, Столешников переулок, д. 11

добавленодобавлено: 13-06-2017
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 163 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу всех предупредить ,чтобы как можно дальше держались от ИП Нино Лакербея, которая работает под вывеской фирмы Coral Travel , по адресу г. Москва, улица Руставели д.3.
Я купила у нее тур 21/02/2017 в Турцию. Вылет должен быть 27 мая 2017. Но 26 мая она позвонила и сказала, что тура не будет. Все представляете мое состояние. Я за неделю до вылета звонила в ее офис и сотрудница Марина Реутова улыбаясь говорила , что с туром все в порядке и я могу не волноваться. Когда я просила сообщить № заявки, то сразу уходила от ответа, или у нее клиент или сейчас перешлет по почте. Но так и не сообщала и даже не брала трубку.
Я написала претензию в Coral Travel , но мне от туда никто не ответил. Вообщем, прежде чем купить тур у ИП Нино Лакербея, которая работает под вывеской фирмы Coral Travel , по адресу г. Москва, улица Руставели д.3. ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ДОБРАСОВЕСТНЫЙ ИП, И МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ОТДЫХА.

Туристическая фирма Coral Travel Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 899добавлено09-12-2011
Не очень часто позволяю себе отдыхать, тем более за границей. Много работы, мало времени, а когда первые два фактора самоустраняются – пропадает желанию. Но все-таки один раз в год можно позволить себе расслабиться, посетить какую...
Туристическая фирма Coral Travel Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено25-05-2016
Летали этим туроператором в город Мармарис, Турция. Встретили хорошо, долго ждали подтягивающихся туристов, правда. Разместились стандартно, гиды не особо помогали. На беседе впаривали экскурсии, как все. В итоге мы купили поездк...
Туристическая фирма Coral Travel Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено29-09-2017
Добрый день. У меня такая же ситуация с этой же Реутовой Мариной. Подскажите, пожалуйста, как с вами связаться, хотел проконсультироваться, как вы решили проблему?...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 658добавлено26-06-2017
Очень рада что с мужем попали на презентацию фирмы .Это и правда довольно познавательно и интересно.Нам предложили и мы купили !Теперь собираемся на Канары!Да еще и приз соковыжималку BORK для цитрусовых выиграли!В фирме уверены т...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 630добавлено10-07-2017
Ну здравствуй дорогой читатель!Хотел бы написать пару строк о том как мне недавно повезло на розыгрыше подарков в турфирме пальмира!Вижу счастливчиков не мало!)Мы с женой пошли на рекламную акцию в эту фирму,послушали,покупать на ...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 381добавлено09-07-2017
Вчера побывав на презентации в пальмире нам необычайно повезло!!!мы выиграли посудомоечную машину товарищи!!!Просто вытянув билет!они конечно нам презентовали путевки и прочие туристические новшества но увы пока наши финансы поют ...