отзыв
Телефон +7 (495) 232-97-97 Сайт
Россия Россия, Москва, Столешников переулок, д. 11

добавленодобавлено: 13-06-2017
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 189 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу всех предупредить ,чтобы как можно дальше держались от ИП Нино Лакербея, которая работает под вывеской фирмы Coral Travel , по адресу г. Москва, улица Руставели д.3.
Я купила у нее тур 21/02/2017 в Турцию. Вылет должен быть 27 мая 2017. Но 26 мая она позвонила и сказала, что тура не будет. Все представляете мое состояние. Я за неделю до вылета звонила в ее офис и сотрудница Марина Реутова улыбаясь говорила , что с туром все в порядке и я могу не волноваться. Когда я просила сообщить № заявки, то сразу уходила от ответа, или у нее клиент или сейчас перешлет по почте. Но так и не сообщала и даже не брала трубку.
Я написала претензию в Coral Travel , но мне от туда никто не ответил. Вообщем, прежде чем купить тур у ИП Нино Лакербея, которая работает под вывеской фирмы Coral Travel , по адресу г. Москва, улица Руставели д.3. ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ДОБРАСОВЕСТНЫЙ ИП, И МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ОТДЫХА.

Туристическая фирма Coral Travel Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 908добавлено09-12-2011
Не очень часто позволяю себе отдыхать, тем более за границей. Много работы, мало времени, а когда первые два фактора самоустраняются – пропадает желанию. Но все-таки один раз в год можно позволить себе расслабиться, посетить какую...
Туристическая фирма Coral Travel Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено25-05-2016
Летали этим туроператором в город Мармарис, Турция. Встретили хорошо, долго ждали подтягивающихся туристов, правда. Разместились стандартно, гиды не особо помогали. На беседе впаривали экскурсии, как все. В итоге мы купили поездк...
Туристическая фирма Coral Travel Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено29-09-2017
Добрый день. У меня такая же ситуация с этой же Реутовой Мариной. Подскажите, пожалуйста, как с вами связаться, хотел проконсультироваться, как вы решили проблему?...
Visa Worldwide Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 341добавлено09-08-2017
Сейчас для меня удобнее всего путешествовать лично, я покупаю авиабилеты и еду туда, куда хочу. А вот благодаря таким компаниям, как visaworldwide это стало доступным. Важно только заблаговременно обращаться, чтобы не нервировать ...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 263добавлено07-10-2017
Очень удачно мы провели отдых в конце этого лета в Черногории. Забронировали от Вакейшен групп аппартаменты в Дженовичах в отеле Montenegro Apartments. Очень милая территория вокруг отеля, со множеством средиземноморских растений...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 241добавлено12-10-2017
а мы в этом году в Сан Вилидж были - красота неимоверная, тоже от вакейшен ездили. Целых 2 недели в раю провели, даже возвращаться не хотелось. По ценам - средне, по качеству обслуживания в фирме и на курорте - выше всяких похвал....