отзыв
Телефон 8 (495) 99-58-999 (многоканальный) Сайт
Россия Россия, Москва, Страстной бульвар, д. 8

добавленодобавлено: 13-06-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сочи.. дорого, но что поделать. Я давно хотел туда съездить. Хотя за такую же цену можно было на Кипр слетать, ну да ладно. Зато я съездил в отпуск именно туда куда хотел!! И никто меня целыми днями по магазинам не таскал!! Столько прелестей открывается после развода!! Скоро еще куда-нибудь слетаю со спектрумом!

29-09-2015 - Тур от Спектрума - Положительный - Москва
01-10-2015 - Спасибо от всей семьи за прекрасный отдых) - Положительный - Москва
05-11-2015 - Работаем с турагентством не первый год - Положительный - Москва
04-11-2015 - Всегда приятные впечатления - Положительный - Москва
04-12-2015 - Нравится,что предлагают эксклюзивный отдых - Положительный - Москва