Отзыв : BigCompanyJob.com

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 13-06-2017
Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Спасибо BigCompanyJob за предоставленную информацию и тесты! Не представляю, как бы подготовился в PwC без всего этого. Настоящие спасители! Много где искал нечто подобное, но везде или откровенный обман, или просто сомнительные материалы. Здесь же SHL-тесты почти идентичны реальным. Да и тот факт, что сайт работает почти 10 лет, говорит о многом. Цена более чем адекватная, результат – пройденное тестирование. Уверен, не один я смог хорошо натренироваться и пройти тестирование в крупные компании. Еще раз спасибо. Настоящая находка для меня!

19-06-2017 - Все отлично! - Положительный - Москва
04-02-2017 - Школа маникюра "Золотая Антилопа"" - Негативный - Москва