отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266

добавленодобавлено: 13-06-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Менеджером в профи кредит заработать можно хорошо. Самое главное понимать специфику и находить к людям подход. Я когда устраивался, понимал, что сразу больших денег наверно не увижу. Если уж без иллюзий. Но сейчас вот не променяю свою должность на другую. Привык к мобильности, к активности. Уже не смогу по-другому. И потом доход у меня сейчас приличный выходит. А условия вообще норм для меня. Руководители хорошо относятся. Видят что работаю с удовольствием и результат есть.

05-04-2017 - Работа в Профи Кредит - Положительный - Санкт-Петербург
30-04-2017 - устроилась 3 месяца назад - Положительный - Санкт-Петербург
29-05-2017 - Надеюсь, что тоже не разочаруюсь. - Нейтральный - Санкт-Петербург
04-05-2017 - Лохотрон. ООО "Тверской Альянс". - Негативный - Тверь
02-02-2017 - Candy пожалуй лучшая студия в спб - Положительный - Санкт-Петербург
27-02-2017 - Работа в МБКР - Положительный - Москва