Россия Россия, Санкт-Петербург, 191144 Санкт-Петербург, Старорусская ул., дом 12

добавленодобавлено: 14-06-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Пока строили ЗСД - очень радовался. Это платная магистраль, думал я, можно будет экономить время. Но радость была недолгой. Сейчас платная дорога уже почти ничем не отличается от КАД, только разница в оплате. Съезд на Богатырский- это постоянные скопления машин возле пунктов оплаты. Сначала я считал , что виноваты те, у кого нет транспондера- ну карт оплаты, электронных. Но с другой стороны- предусмотрена оплата и за наличные. Значит обязанность руководства ЗСД сделать так, чтобы это не мешало скорости пропуска машин.
Видимо надо все же тщательнее кадры подбирать. Кассиры зачастую хамят и злятся, негатива и так хватает. Охрана - тут вообще без комментариев. Они же для чего то там находятся? Потому что сколько я не езжу- то их действий по наведению хотя бы видимости порядка не увидел. Несколько раз видел как кассиры сами пытались навести порядок в очереди, но это не их ведь обязанности наверное.
В общем не мешало бы навести порядок на пунктах оплаты, иначе смысл пользования дорогой - платной, теряет всякий смысл

20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула
24-04-2015 - Отзыв о покупке на сайте revoskin - Положительный - Саратов

• Миха
    Да, что-то как весна началась, постояно в заторы какие-то на съездах попадаю. Жаль, было удобно, теперь как-то экономия времени сходит на нет.
  • Аркадий
    Да какой там порядок- один беспорядок! Теперь вот народ говорит, что и камеры, замеряющие скорость отключили по всей дороге. Это просто прекрасно! но в кавычках. Такое впечатление, что дорогу отдали на съедение хаосу