Телефон + 7 (812) 380 38 50 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Старорусская ул., дом 12

добавленодобавлено: 14-06-2017
Просмотрыпросмотров: 193 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0
Пока строили ЗСД - очень радовался. Это платная магистраль, думал я, можно будет экономить время. Но радость была недолгой. Сейчас платная дорога уже почти ничем не отличается от КАД, только разница в оплате. Съезд на Богатырский- это постоянные скопления машин возле пунктов оплаты. Сначала я считал , что виноваты те, у кого нет транспондера- ну карт оплаты, электронных. Но с другой стороны- предусмотрена оплата и за наличные. Значит обязанность руководства ЗСД сделать так, чтобы это не мешало скорости пропуска машин.
Видимо надо все же тщательнее кадры подбирать. Кассиры зачастую хамят и злятся, негатива и так хватает. Охрана - тут вообще без комментариев. Они же для чего то там находятся? Потому что сколько я не езжу- то их действий по наведению хотя бы видимости порядка не увидел. Несколько раз видел как кассиры сами пытались навести порядок в очереди, но это не их ведь обязанности наверное.
В общем не мешало бы навести порядок на пунктах оплаты, иначе смысл пользования дорогой - платной, теряет всякий смысл

Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД») Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено28-06-2017
У них камеры видео регистрации скорости отключили и байкеры там и так сейчас гоняют, а теперь вообще хотят устроить гонки!!!!!! http://womtalk.com/30/sovet/7368-sdavat-li-muzha-policii.html#comment - это уже ни в какие ворота вооб...
Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД») Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено17-07-2017
Какой-то дичайший ад творился по всем съездам ЗСД во время Кубка Конфедераций!!! То есть, даже с транспордером я не могла проехать без ожидания. И вот что еще не могу понять - откуда и где компания набирает таких работников? Это к...
Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД») Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 63добавлено05-08-2017
Чет я не понимаю, зачем строить платную трассу, если на ней пробки, как на бесплатной? Да ладно пробки, еще и хамства огребешь от охраны. Часто пользуюсь съездом на Благодатной, там просто цирк, без слез не взглянешь. Народ бушуе...
Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД») Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено26-07-2017
Прокис ЗСД. Как в этом году сезон начался - так и стали в пробках. И вершиной был кубок по футболу. Таких пробок я в худшие годы на Лиговском не видел)). Дальше как понимаю все будет еще хуже....
Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД») Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено06-08-2017
Мудак на байке без номеров сначала меня подрезал, а когда я ему погудела вернулся и отломал зеркало. Подъехала к охране - ноль эмоций. "А мы что можем сделать". А зачем вы тут вообще стоите?! Добиться от них вообще ничего не воз...

• Костя
    Ехал утром 22 июля зона стоящая 120руб стала стоить 200руб я мягко говоря ОХУЕЛ это песпредел стрелять надо таких бизнесменов ПИЗДЕЦ короче слов нет......
  • Миха
    Да, что-то как весна началась, постояно в заторы какие-то на съездах попадаю. Жаль, было удобно, теперь как-то экономия времени сходит на нет.
  • Аркадий
    Да какой там порядок- один беспорядок! Теперь вот народ говорит, что и камеры, замеряющие скорость отключили по всей дороге. Это просто прекрасно! но в кавычках. Такое впечатление, что дорогу отдали на съедение хаосу