Отзыв : Hostel1

отзыв
Телефон +7-343-372-40-49, 8800222-34-31 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул.Ильича, 4
добавленодобавлено: 14-06-2017
Просмотрыпросмотров: 111 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В прошлом месяце приезжали в гости к друзьям в Екатеринбург. Чтобы не ютиться в однушке, сняли номер в хостеле на три дня. Время провели просто отлично! Обычно , слово "хостел" воспринимается как-то не очень, что там грязно, шумно и т.д.
Но думаю, Hostel1, вас очень удивит! Действительно, классное и уютное место. Тихо, спокойно, чисто, а самое главное недорого по цене. Не пожалели, что остановились там.
Теперь если что, знаем где скоротать время, если снова придется ехать в Екатеринбург. Советую всем!

Гостевой Дом "Лентяй" Геленджик Положительный отзывпросмотрыпросмотров 508добавлено02-09-2017
Отдыхали с подругой в этом году. Очень понравилось! Уютное, тихое место в спальном районе. Пляж рядом. Вокруг много магазинов, кафе, есть банкомат, аптека. Все в пешей доступности. Сама территория Лентяя очень ухожена, благоустрое...
Аэростар Отель Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 226добавлено03-11-2017
Мне предстояла поездка в Москву по работе. Однажды, я имел негативный опыт пребывания в одном хостеле в Москве, поэтому в этот раз я решил остановиться в гостинице или отеле. Организатор моей поездки предложил остановиться в отеле...
Отель "Incanto" Владивосток Положительный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено07-10-2017
Довольно трепетно подошли к выбору гостиницы, потому что хотели отправиться туда после самого важного дня в нашей жизни - день свадьбы. Прочли практически все отзывы о гостиницах во Владивостоке. Мы остановились на мини-гостинице ...
Гостиница Распутин Мостовской Положительный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено12-10-2017
Отправила своих родителей пенсионеров отдыхать в Краснодарский край на термальные источники. Выбрала отель «Распутин». Они там провели неделю, и вернулись полные сил и в хорошем расположении духа. Прошли курс лечебного массажа, оз...
Гостиница Распутин Мостовской Положительный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено04-11-2017
Меня дочка уговорила поехать вместе с ней в Распутин на термальные источники. Это была ее уловка.После смерти мужа чувствовола себя неважно, порой жить не хотелось, нервная система была на пределе. Здесь свежий воздух, отвлекаешьс...
Загородный клуб «4 Сезона» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 180добавлено06-10-2017
Мы отмечали свадьбу 8 сентября 2017. Хотим выразить благодарность персоналу Прованс отеля 4 сезона за обслуживание нашего свадебного торжества и индивидуальный подход ко всем гостям. Мы смело всем рекомендуем этот отель для провед...