Отзыв : Hostel1

отзыв
Телефон +7-343-372-40-49, 8800222-34-31 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул.Ильича, 4
добавленодобавлено: 14-06-2017
Просмотрыпросмотров: 75 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В прошлом месяце приезжали в гости к друзьям в Екатеринбург. Чтобы не ютиться в однушке, сняли номер в хостеле на три дня. Время провели просто отлично! Обычно , слово "хостел" воспринимается как-то не очень, что там грязно, шумно и т.д.
Но думаю, Hostel1, вас очень удивит! Действительно, классное и уютное место. Тихо, спокойно, чисто, а самое главное недорого по цене. Не пожалели, что остановились там.
Теперь если что, знаем где скоротать время, если снова придется ехать в Екатеринбург. Советую всем!

Гостевой Дом "Лентяй" Геленджик Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено16-04-2017
Приезжали в 2016 году, в начале сентября с другом своим ходом. Неделю прожили в Геленджике (снимали два номера в Лентяе), далее поехали в Сочи. В двух словах расскажу про этот гостевой дом. Бронировали мы его заранее, так как расп...
Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено31-03-2017
Поездка в Питер наметилась.Надо было забронировать номер,выбор пал на сайт Ostrovok.ru.Все оказалось очень удобно и просто.Много интересных предложений и акций,цены весьма демократичные.Нашли хостел,забронировали,была возможность ...
Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено19-04-2017
Ездила недавно в Питер,забронировала хостел через сайт бронирования Ostrovok.ru ,там и цены, и отзывы адекватные ,всегда теперь буду им пользоваться .Делает ваше путешествие незабываемым,ну и не приходится переживать из-за вопроса...
Гостевой Дом "Лентяй" Геленджик Положительный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено03-04-2017
В Лентяе жили две недели. Это было еще в 2015 году. Хоть прошло 2 года, решила написать отзыв и сказать туристам, что здесь было здорово 2 года назад и я уверена, что сейчас стало еще лучше, судя по фото! Самое главное - это распо...
Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено30-03-2017
С друзьями отмечали день рождение,на утро ,угадайте,где я оказалась?!Открываю глаза,оказалось я в Питере,в каком-то отеле…Проснулась,собралась,спросила у администраторов ,как я тут оказалась...
Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 100добавлено12-04-2017
В общем, был в Питере, бронировал хостел через сайт Ostrovok.ru, там и цены всегда адекватные. В дальнейшем всегда буду пользоваться данным сайтом! Хорошие акции для туристов и возможно даже бонусы подкопить!...