Отзыв : Hostel1

отзыв
Телефон +7-343-372-40-49, 8800222-34-31 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул.Ильича, 4
добавленодобавлено: 14-06-2017
Просмотрыпросмотров: 60 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В прошлом месяце приезжали в гости к друзьям в Екатеринбург. Чтобы не ютиться в однушке, сняли номер в хостеле на три дня. Время провели просто отлично! Обычно , слово "хостел" воспринимается как-то не очень, что там грязно, шумно и т.д.
Но думаю, Hostel1, вас очень удивит! Действительно, классное и уютное место. Тихо, спокойно, чисто, а самое главное недорого по цене. Не пожалели, что остановились там.
Теперь если что, знаем где скоротать время, если снова придется ехать в Екатеринбург. Советую всем!

13-02-2017 - Ostrovok.ru-сервис по бронированию отелй. - Нейтральный - Москва
14-03-2017 - Ostrovok.ru-сервис по бронированию отелй. - Нейтральный - Москва
20-02-2017 - Ostrovok.ru-сервис по бронированию отелй. - Нейтральный - Москва
31-03-2017 - Ostrovok.ru-сервис по бронированию отелей. - Положительный - Москва
25-02-2017 - Спасибо! - Положительный - Геленджик
16-04-2017 - Классно отдохнули в Лентяе - Положительный - Геленджик