Отзыв : Hostel1

отзыв
Телефон +7-343-372-40-49, 8800222-34-31 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул.Ильича, 4
добавленодобавлено: 14-06-2017
Просмотрыпросмотров: 97 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В прошлом месяце приезжали в гости к друзьям в Екатеринбург. Чтобы не ютиться в однушке, сняли номер в хостеле на три дня. Время провели просто отлично! Обычно , слово "хостел" воспринимается как-то не очень, что там грязно, шумно и т.д.
Но думаю, Hostel1, вас очень удивит! Действительно, классное и уютное место. Тихо, спокойно, чисто, а самое главное недорого по цене. Не пожалели, что остановились там.
Теперь если что, знаем где скоротать время, если снова придется ехать в Екатеринбург. Советую всем!

Гостевой Дом "Лентяй" Геленджик Положительный отзывпросмотрыпросмотров 495добавлено02-09-2017
Отдыхали с подругой в этом году. Очень понравилось! Уютное, тихое место в спальном районе. Пляж рядом. Вокруг много магазинов, кафе, есть банкомат, аптека. Все в пешей доступности. Сама территория Лентяя очень ухожена, благоустрое...
Отель "Incanto" Владивосток Положительный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено07-10-2017
Довольно трепетно подошли к выбору гостиницы, потому что хотели отправиться туда после самого важного дня в нашей жизни - день свадьбы. Прочли практически все отзывы о гостиницах во Владивостоке. Мы остановились на мини-гостинице ...
Загородный клуб «4 Сезона» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено06-10-2017
Мы отмечали свадьбу 8 сентября 2017. Хотим выразить благодарность персоналу Прованс отеля 4 сезона за обслуживание нашего свадебного торжества и индивидуальный подход ко всем гостям. Мы смело всем рекомендуем этот отель для провед...
Гостиница Распутин Мостовской Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено12-10-2017
Отправила своих родителей пенсионеров отдыхать в Краснодарский край на термальные источники. Выбрала отель «Распутин». Они там провели неделю, и вернулись полные сил и в хорошем расположении духа. Прошли курс лечебного массажа, оз...
Бутик–отель «Лаванда Азов» Темрюк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено08-10-2017
Да, абсолютно справедливо я тоже могу заметить, что нам и трех недель, проведенных вчетвером с семьей в Лаванда Азове оказалось недостаточно, настолько всем понравились эти места. Мы, как и многие, кто там с нами рядом отдыхали, у...
Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 142добавлено14-08-2017
Решил съездить в Питер повидаться с другом,должен был остановиться у него,но на один день все-таки пришлось срочно искать ночлег! Набрел на сайт Ostrovok.ru и довольно быстро нашел подходящий вариант,а главное дешевый.Хостел выбир...