отзыв
Телефон +7(966) 370-1424 Сайт
Россия Россия, Москва, Волгоградский проспект,47

добавленодобавлено: 14-06-2017
Просмотрыпросмотров: 201 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Самая лучшая школа! Обучением очень довольна! Уже в процессе обучения можно хорошо набить руку, такого нет ни в одной другой школе, я уверена! Преподаватели прекрасные, атмосфера приятная и дружелюбная,каждый день ОЧЕНЬ много моделей, КУЧА практики ежедневно!! Получила диплом, но обязательно вернусь на дополнительные курсы! Спасибо всем, кто работает в "Золотой Антилопе"! Спасибо Марине и Вите за такое действительно золотое место! Вы лучшие!!!

Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2322добавлено04-02-2017
Записалась на процедуру в данный учебный центр в качестве модели, увидела рекламу,что набирают учеников,залезла на сайт,обрадовалась тому,что рядом с домом и записали по звонку прямо на следующий день . Т.е 2го февраля,если быть т...
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 551добавлено04-05-2017
Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими гла...
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 385добавлено17-05-2017
Всем доброго дня! Хочу с вами поделиться эмоциями и впечатлениями, которые я получила за период прохождения курса в «Золотой Антилопе». Я долго выбирала учебные центры, где я могла получить бесценное знание мастера ногтевого сер...
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 313добавлено07-05-2017
Добрый день! Сегодня у меня был выпуск из этой замечательной школы, и получение диплома с сертификатом. Все обучения заняло 1 месяц, училась на курсе Мастер-универсал. Зачеты по маникюру и педикюру удалось сдать где-то со 2ого, 3е...
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 217добавлено06-05-2017
Была в школе маникюра "Золотая Антилопа" два раза, два раза осталась довольна.Делали мне маникюр девочки ученицы, все сделано на 5+, держался манюкюр две недели, это меня очень порадовало.Девочки помогали мне додумывать дизайн, пр...