отзыв
Телефон +7 (812) 327-1388 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2

добавленодобавлено: 14-06-2017
Просмотрыпросмотров: 52 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ставил у их установочном центре сигнализацию Агент мс, сигналка хоть и не сильно дорогая но функциональная. Для моих подробностей с головой хватает. Зимой пользовался с удовольствием автозапуском, очень удобная штука. Система мониторинга удобная, все в быстром доступе. Уведомления о срабатывании какой либо из зон охраны приходят фактически мгновенно. Хорошая вещь за эти деньги, я доволен.

23-11-2016 - поставили сигнализацию Super Agent MS 3 - Положительный - Санкт-Петербург
07-09-2016 - Сигнализация агент мс про+автозапуск - Положительный - Санкт-Петербург
09-09-2016 - Поставил себе Супер Агент 2 - Положительный - Санкт-Петербург
05-09-2016 - Поставил агент мс про, доволен - Положительный - Санкт-Петербург