Отзыв : Аква-Хэлп

отзыв
Россия Россия, Москва, 143006, Московская область, г. Одинцово, ул.Транспортная, д.2

добавленодобавлено: 14-06-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
OPTILAND - один из лидеров среди инвесторов-застройщиков современных жилых комплексов и коттеджных поселков Новой Москвы и Подмосковья

Благодарственное письмо

ООО «Оптилэнд» благодарит коллектив инженерной компании «Аква-Хэлп-центр» за полный комплекс работ по водоснабжению наших объектов:

- Коттеджный поселок «Марсель»

г. Москва, Вороновское с/п, с. Никольское, ДНП «Никольское-1»

- Коттеджный поселок «Бристоль»

г. Москва, п. Московский, в районе дер. Лапшинка

- Коттеджный поселок «Кембридж»

МО, Истринский район, Обушковское с/п, вблизи д. Красный поселок

Специалистами компании «Аква-Хэлп-центр» были решены задачи комплексного строительства водозаборных узлов. Своевременно и профессионально выполнен объем проектирования, сооружения и обустройства, а также очистки воды до питьевых и норм. Выражаем свою признательность за успешное сотрудничество и отличный результат!
С уважением, Генеральный директор Куликова В.В.

21-11-2016 - Благодарственное письмо - Положительный - Москва
20-02-2017 - сайт я спец и профи - Положительный - Москва