отзыв
Телефон +7 (495) 104-90-49 Сайт
Россия Россия, Химки, ул. Герцена, 21а

добавленодобавлено: 15-06-2017
Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Больше спасибо персоналу пансионата Теплые беседы за уход за моей больной мамой. Сама бы я так не смогла! Мама весила под 120 кг и я ее даже помыть не могла, были пролежни, в пансионате ее привели в порядок, она начала нормально кушать, разговаривать. Конечно, чуда не произошло, и мама умерла через 4 месяца. Но врачи говорили, что ей вообще 2 недели осталось.

26-08-2016 - Теплые беседы - Положительный - Химки
01-09-2016 - мой отзыв о пансионате - Положительный - Химки