Отзыв : Диплом-Сити

отзыв
Телефон 8 (800) 555-88-05 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Cпасский переулок 14, офис 601
добавленодобавлено: 15-06-2017
Просмотрыпросмотров: 37 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем добрый день! Заказывала в Диплом Сити несколько работ и мне понравилось как они работают, поэтому и решила заказать у них свою дипломную работу. Заказ оформила сразу, как только получила тему диплоной работы, ведь знала, что писать ее самостоятельно я не буду. Выдавали работу по частям и я сразу же отдавала на проверку преподу. Были мелкие поправки, ну а в целом все отлично!!!

01-09-2015 - Защитился с успехом - Положительный - Санкт-Петербург
18-10-2015 - В диплом-сити пишут отличные работы - Положительный - Санкт-Петербург
03-11-2015 - За курсак спасибо - Положительный - Санкт-Петербург
27-10-2015 - Диплом - Положительный - Санкт-Петербург
03-10-2015 - Мне понравилась фирма ДИПЛОМ-СИТИ - Положительный - Санкт-Петербург
25-07-2015 - Рекомендую - Положительный - Санкт-Петербург