отзыв
Телефон (343) 287-50-05 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр «Палладиум», офис 507

тема:

добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 32 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Учился в Махачкалинской академии. Свою диссертацию посоветовали разослать на сайты лучших исследовательских центров мира в моем направлении. Необходимо было перевести пока на 4 языка. В "Пассо Аванти" справились на отлично. Некоторые работы удалось проверить через знакомых, которые уже живут за границей по 3-5 лет. Часть проверил сам, так как владею англ в совершенстве).Сейчас на подходе несколько статей от меня и от друзей в журнал "Nature". Пока я очень доволен, так переводить все самому, или писать на одном я зыке, а потом переводить на другие, это трата времени неоправданная. Так что пользуюсь и в дальнейшем думаю, не разочаруюсь в данных услугах.

20-10-2015 - Рекомендую! - Нейтральный - Екатеринбург
11-12-2015 - Заказывала перевод статей с английского и немецкого - Положительный - Екатеринбург
26-12-2015 - Лучшая компания перевода - Положительный - Екатеринбург
21-12-2015 - Благодарю вас! - Положительный - Екатеринбург