отзыв
Россия Россия, Владимир, ул. Мусоргского, 1А, 4 этаж

добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 171 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 2
На валютной бирже я уже не первый год. И чаще всего это были потери. Год назад я открыл очередной торговый счет на 10 тыс. рублей, и в очередной раз потерял эти деньги. Кто-то скажет, что это не много, но обидно все равно. Потому что был так самоуверен и как оказалось очень глуп. Я изучал рынок, но не торговал по стратегиям. Никаких правил, никакого мани-менеджмента, никакого риск-менеджмента. Тогда я решил, что не это не мое, поэтому надо оставить торговлю. Возможно, так все и осталось, если я бы не посетил мероприятие Бизнес Эдвайзерс «Торговые и инвестиционные риски». Вроде как ничего необычного для трейдера, но знаете как иногда бывает? Вдруг что-то открылось. Я наконец-то уяснил для себя, что просто так кидаться в омут рынка нет никакого смысла. Это просто глупо. Начал изучать новое, повторять старое.
Теперь я вновь стал пробовать свои силы в торговле на финансовом рынке. Что мне не хватало, так это тех, кто сможет консультировать и помогать мне по ходу совершения сделок. И в этом есть суть работы ребят из Бизнес Эдвайзерс.

Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 590добавлено28-04-2017
Интересуюсь инвестициями, хотя сам пока профан в этой сфере. Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Business Advisers. Заинтересовало. Посетил мастер-класс «Инвестиционные портфели». Очень понравилось то, как спикер четко и гра...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 443добавлено27-06-2017
Увидела вакансию от компании Бизнес Эдвайзерс на одном из интернет-сайтов. Необходим был администратор офиса. Позвонила, отправила резюме. После пригласили на собеседование. Сначала со мною беседовал менеджер по персоналу, следующ...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 397добавлено01-06-2017
Пришел устраиваться на работу по объявлению. В компанию Бизнес Эдвайзерс требовался менеджер по продажам в офис. Хотя эта специальность моя не основная, тем не менее решил попробовать. Прошел собеседование у руководства компании,...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 355добавлено16-05-2017
Крутые ребята, мне очень понравилось их обучение!! Хотел бы всем и каждому порекомендовать! Уже отправил свою жену, она у меня с 2мя высшими образованиями, тоже всё очень нравится....
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 290добавлено07-08-2017
Уже месяц смотрю видео с экономистами у Business Advisers. Я хотела сначала ходить туда лично, но с аналитиками не всегда получается встретиться. Поэтому и выбрала видео, менее полезно чем личные встречи, но все же смотреть я их м...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 282добавлено16-05-2017
Сотрудничаю с Бизнес Эдвайзерс в Ярославле. Пришёл к ним с опытом торговли на квике. Есть у них базовые курсы по торговле на фондовом рынке. Можно так-то походить, но очень много воды. Я чисто по торголе пришёл, поэтому мне не оче...

• avatarpilyushenko
    Проголосовал за Ваш отзыв, однако не считаю, что Бизнес Эдвайзерс могут что-то предложить в плане обучения оригинальное, чего нет в Инете в свободном доступе. Предпочитаю самостоятельно учиться.
  • avataralopanenko
    Может, просто Вам не попадались хорошие учителя)). Мне попались. Согласитесь, ведь неплохо торговать и получать консультации специалистов в реальном времени?