отзыв
Телефон +7 (495) 988-85-08 Сайт
Россия Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 47, этаж 13, офис 1322

добавленодобавлено: 16-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 98 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Учусь в МШД дистанционно. Очень удобно, ведь я совмещаю обучение с работой и семьей. Занятия мне очень нравятся, всё дают в понятной и увлекательной форме. С нетерпением всегда жду следующее занятие. Методики обучения международные, не загруженные и не заумные. Дается хорошая база и много о практике. Диплом получу российский и британский. Присмотрела еще пару мини-курсов в этой школе на будущее.

Международная Школа Дизайна Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 729добавлено25-09-2014
Старший брат проучился в Питерской школе дизайна и некоторое время не мог найти себе работу. Но он такой человек, что ему трудно угодить. Когда все же он определился, я с ним сходила «на экскурсию» в его офис. Увидела эскизы, рису...
Международная Школа Дизайна Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 657добавлено10-08-2014
Дизайном интерьера занимаюсь уже около 5 лет, а недавно, в связи с началом строительства собственного загородного дома, решила расширить свою специализацию и поступила в Международную Школу дизайна на специальность ландшафтный д...
Международная Школа Дизайна Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 628добавлено04-10-2014
Я очень благодарна МШД за то, что кроме отличной профессии, она помогла (если можно так выразиться) мне встретится с моим будущим мужем. Дело в том, что находясь на стажировке в Лондоне, познакомилась с молодым человеком из Чехии ...
Международная Школа Дизайна Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 614добавлено29-03-2015
Сколько людей на свете, столько и разных мнений. Я «купилась» на положительные отзывы об МШД и решила за 30 тысяч закончить месячный интенсив «дизайн и реклама». Но никакого удовольствия не получила, это может мое личное мнение, н...
Международная Школа Дизайна Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 604добавлено19-08-2015
Всегда мечтала приобрести творческую профессию, поэтому решила пройти обучение в Международной Школе Дизайна по специальности Ландшафтный дизайн. Училась на вечернем отделении, 1 год. Для себя приобрела много полезных знаний и про...
Международная Школа Дизайна Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 577добавлено12-10-2015
В этом году я решила поступить в Международную Школу Дизайна, у нас уже начались занятия, которые меня втянули прямо с головой, спасибо нашим замечательным преподавателям, многие из них очень известные люди в дизайне, которых знае...