отзыв
Телефон +7 (495) 988-85-08 Сайт
Россия Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 47, этаж 13, офис 1322

добавленодобавлено: 16-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Учусь в МШД дистанционно. Очень удобно, ведь я совмещаю обучение с работой и семьей. Занятия мне очень нравятся, всё дают в понятной и увлекательной форме. С нетерпением всегда жду следующее занятие. Методики обучения международные, не загруженные и не заумные. Дается хорошая база и много о практике. Диплом получу российский и британский. Присмотрела еще пару мини-курсов в этой школе на будущее.

25-09-2014 - Старший брат проучился - Положительный - Москва
10-08-2014 - Работают профессионалы! - Положительный - Москва