отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

Серебрянная медаль Профи
добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 470 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Это уже третий регистратор, что я покупаю на свою машину, у первого качество съемки через месяц резко ухудшилось, второй разбился, хотя я не лихачу на дороге, но крепление было слабое. Вот уже три месяца, как я обладатель TrueCam A6s, доволен им, к тому же тут еще и радар есть, который уже пару раз меня выручил.
Видео тут высокого качества, все такие 2560 пикселей, ночная съемка не уступает дневной, так же четко все видно. Запись тут цикличная, удобно.
Крепление хорошее, он ни разу не упал, да и корпус из качественного материла сделан. Рекомендую.

Видеорегистратор TrueCam A6s Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено19-06-2017
Недавно приобретенным мной видеорегистратором TrueCam A6s полностью доволен. Он имеет довольно приятный внешний вид, с хорошей видеокамерой, которая делает качественные снимки даже в ночное время. А наличие датчика удара позволяет...
Видеорегистратор TrueCam A6s Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 189добавлено16-06-2017
Пару месяцев назад купили видеорегистратор TrueCam A6s, искали надежный, но не слишком дорогой, денег было немного и смотрели по параметрам чтоб подошел, в этом много функций и есть те, что мне необходимы в первую очередь, хороший...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2098добавлено28-05-2017
Друзья, обходите стороной Автолот в Мытищах, Ярославское ш, д.116,стр. 1. Компания которая, вместо того, чтобы оказывать услуги по продаже Вашего автомобиля, кидает Вас! Внимательно читайте договор, который предлагают подписать. В...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1349добавлено25-05-2017
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ООО «ТЕХНОТРЕЙД». Они якобы занимаются подбором и поставкой запчастей к грузовой технике. По факту занимаются мошенничеством, а именно требуют предоплату за свои услуги ...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1333добавлено14-08-2017
Осторожно, мошенники!!! Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 773добавлено31-05-2017
Действующие лица:ООО"ТЕХНОТРЕЙД"ген.директор Хорев Игорь Сергеевич,менеджер Вячеслав Толстой тел.8-495-120-10-94 и ещё один тип Олег. Попали в лапы жуликов и мошенников,заключив договор на поставку двигателя,внесли предоплату 17т...