отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

Серебрянная медаль Профи
добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 733 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Это уже третий регистратор, что я покупаю на свою машину, у первого качество съемки через месяц резко ухудшилось, второй разбился, хотя я не лихачу на дороге, но крепление было слабое. Вот уже три месяца, как я обладатель TrueCam A6s, доволен им, к тому же тут еще и радар есть, который уже пару раз меня выручил.
Видео тут высокого качества, все такие 2560 пикселей, ночная съемка не уступает дневной, так же четко все видно. Запись тут цикличная, удобно.
Крепление хорошее, он ни разу не упал, да и корпус из качественного материла сделан. Рекомендую.

Видеорегистратор TrueCam A6s Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 300добавлено19-06-2017
Недавно приобретенным мной видеорегистратором TrueCam A6s полностью доволен. Он имеет довольно приятный внешний вид, с хорошей видеокамерой, которая делает качественные снимки даже в ночное время. А наличие датчика удара позволяет...
Видеорегистратор TrueCam A6s Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 249добавлено16-06-2017
Пару месяцев назад купили видеорегистратор TrueCam A6s, искали надежный, но не слишком дорогой, денег было немного и смотрели по параметрам чтоб подошел, в этом много функций и есть те, что мне необходимы в первую очередь, хороший...
Видеорегистратор TrueCam A6s Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено11-12-2017
Заказал на сайте Truecam.ru регистратор A6S 30.11.2017г. заказ №14648, заказ получил 08.12.2017 из Владивостока.На сайте написано доставка бесплатно (с меня на почте за пересылку высчитали 325,85 руб.)На видеорегистраторе нет номе...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2265добавлено14-08-2017
Осторожно, мошенники!!! Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1024добавлено22-08-2017
ООО АВТОЛАЙТ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6.08.2017г. я заключила договор с этой компанией на поставку АКПП вариатора для Ауди А6. Менеджер по продажам рассыпался передо мной в обещаниях в течении недели решить мою проблему самым на...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 819добавлено14-09-2017
Вы разместили объявление о продаже своего автомобиля на известных сайтах в интернете. Если Ваше авто заинтересовало перекупов (автосалоны и т.д.), Вам начинают надоедать звонками и вешать лапшу о том, как быстро и удачно они прода...