отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

Серебрянная медаль Профи
добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Это уже третий регистратор, что я покупаю на свою машину, у первого качество съемки через месяц резко ухудшилось, второй разбился, хотя я не лихачу на дороге, но крепление было слабое. Вот уже три месяца, как я обладатель TrueCam A6s, доволен им, к тому же тут еще и радар есть, который уже пару раз меня выручил.
Видео тут высокого качества, все такие 2560 пикселей, ночная съемка не уступает дневной, так же четко все видно. Запись тут цикличная, удобно.
Крепление хорошее, он ни разу не упал, да и корпус из качественного материла сделан. Рекомендую.

19-06-2017 - надежный и качественный - Положительный - Москва
16-06-2017 - Идеальный вариант - Положительный - Москва