Отзыв : Лцентрикс

отзыв
Россия Россия, Петрозаводск, М. Горького, д.25

добавленодобавлено: 16-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 119 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте!
Хотела рассказать о работе в контактном центре Л.Центрикс в г.Петрозаводске. Работа интересная и динамичная, но очень специфичная. Целый день находишься в наушниках и в разговоре. Первые дни приходила домой и разговаривать не хотелось. Отдыхала, а сейчас прошло два месяца и все встало на свои места.
Хочется сказать спасибо за информационную и моральную поддержку, за познавательные и интересные тренинги и конференции, за помощь в сложное время адаптации. Редкое сочетание доброжелательности, объективности и требовательности на всех занятиях.
По зарплате: что обещали, то и выплачивают. Графики работы различные, что тоже радует.

Кинг Инвест Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 236добавлено08-12-2017
Хочу оставить отзыв для все кто еще сомневается в компетентности данного проекта!Сам таким был и сейчас полностью отдаю отчет тому что напишу! Сомневаться не стоит и тем самым в пустую тратить время! Сотрудники этого проекта во гл...
Франшиза Заодно Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено05-10-2017
Очень долго шел к открытию собственного бизнеса, только благодаря франшизе Заодно смог раскрутиться и даже начать получать прибыль. Отправил заявку им в феврале, а в середине апреля уже открыл свой магазин....
Дом и Персонал Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено01-11-2017
Из плюсов: понятная навигация, легко разобраться в пользовании сайтом, можно отыскать помощницу. ИЗ минусов: вот читаю, что пишут, что 50 р за контакт - это дешево. А я знаю сайты, где открыть контакт можно, посмотрев видео, и пла...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено01-11-2017
Спасибо создателям, что сделали такой простой и доступный сайт. Мне понравилось как легко получилось няню найти. До этого искала долго, бесплатно не получилось, решила заплатить сначала смотрела на сайт "Няня", но сейчас там мало ...
Кирова Пушкино Негативный отзывпросмотрыпросмотров 122добавлено27-11-2017
Столкнулись с проблемой в семье с регистрацией земельного участка в городе Пушкино. Стали искать профессионального юриста и с опытом работы в этой области так как мы в этом ничего не понимали.Решили искать на площадке в авито и ув...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено20-09-2017
Никогда не думала, что мне придется воспользоваться услугами няни. Но увы, пришлось переехать в Москву, где нет ни родственников, ни друзей, только пара знакомых. А тут еще проблемы со здоровьем навалились. Где искать помощи? Хоро...