Отзыв : Лцентрикс

отзыв
Россия Россия, Петрозаводск, М. Горького, д.25

добавленодобавлено: 16-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 104 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте!
Хотела рассказать о работе в контактном центре Л.Центрикс в г.Петрозаводске. Работа интересная и динамичная, но очень специфичная. Целый день находишься в наушниках и в разговоре. Первые дни приходила домой и разговаривать не хотелось. Отдыхала, а сейчас прошло два месяца и все встало на свои места.
Хочется сказать спасибо за информационную и моральную поддержку, за познавательные и интересные тренинги и конференции, за помощь в сложное время адаптации. Редкое сочетание доброжелательности, объективности и требовательности на всех занятиях.
По зарплате: что обещали, то и выплачивают. Графики работы различные, что тоже радует.

Франшиза Заодно Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено05-10-2017
Очень долго шел к открытию собственного бизнеса, только благодаря франшизе Заодно смог раскрутиться и даже начать получать прибыль. Отправил заявку им в феврале, а в середине апреля уже открыл свой магазин....
Дом и Персонал Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено01-11-2017
Из плюсов: понятная навигация, легко разобраться в пользовании сайтом, можно отыскать помощницу. ИЗ минусов: вот читаю, что пишут, что 50 р за контакт - это дешево. А я знаю сайты, где открыть контакт можно, посмотрев видео, и пла...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено18-07-2017
Не могла найти работу домработницей или гувернанткой. Гражданство Узбекистан, поэтому не все хотят, чтобы я у них работала, хотя опыт у меня большой и зарплату я указываю значительно ниже, чем другие. После того, как я разместила ...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 144добавлено01-11-2017
Спасибо создателям, что сделали такой простой и доступный сайт. Мне понравилось как легко получилось няню найти. До этого искала долго, бесплатно не получилось, решила заплатить сначала смотрела на сайт "Няня", но сейчас там мало ...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено28-06-2017
Сайт представляет собой сервис по подбору домашнего персонала без посредников. Люди сами размещают здесь анкеты и вакансии нянь, домработниц, сиделок, водителей, нянь для животных и т.д. Я случайно нашла этот сайт и в начале мне н...
Тележка-штабелер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 85добавлено30-07-2017
Брали один штабелёр год назад, и вот в начале июля ещё 2 брали. С точки зрения денег, лучшая цена по Москве на нужные нам модели. В прошлом году нужного штабелёра в наличии не было, ждали около двух недель. В этом всё было в налич...