Отзыв : Лцентрикс

отзыв
Россия Россия, Петрозаводск, М. Горького, д.25

добавленодобавлено: 16-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 95 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте!
Хотела рассказать о работе в контактном центре Л.Центрикс в г.Петрозаводске. Работа интересная и динамичная, но очень специфичная. Целый день находишься в наушниках и в разговоре. Первые дни приходила домой и разговаривать не хотелось. Отдыхала, а сейчас прошло два месяца и все встало на свои места.
Хочется сказать спасибо за информационную и моральную поддержку, за познавательные и интересные тренинги и конференции, за помощь в сложное время адаптации. Редкое сочетание доброжелательности, объективности и требовательности на всех занятиях.
По зарплате: что обещали, то и выплачивают. Графики работы различные, что тоже радует.

Бинарные Опционы Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено30-05-2017
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. В связи с: - "слитием" счетов - блокировкой счетов - отклонением заявок на вывод и т. д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с организацией, обращайтесь perunov.fx92...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено28-06-2017
Сайт представляет собой сервис по подбору домашнего персонала без посредников. Люди сами размещают здесь анкеты и вакансии нянь, домработниц, сиделок, водителей, нянь для животных и т.д. Я случайно нашла этот сайт и в начале мне н...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено18-07-2017
Не могла найти работу домработницей или гувернанткой. Гражданство Узбекистан, поэтому не все хотят, чтобы я у них работала, хотя опыт у меня большой и зарплату я указываю значительно ниже, чем другие. После того, как я разместила ...
Тележка-штабелер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 66добавлено30-07-2017
Брали один штабелёр год назад, и вот в начале июля ещё 2 брали. С точки зрения денег, лучшая цена по Москве на нужные нам модели. В прошлом году нужного штабелёра в наличии не было, ждали около двух недель. В этом всё было в налич...
Тележка-штабелер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено11-09-2017
Искали гидравлическую тележку для нужд предприятия. Основным критерием было соотношение цены и качества. Также немаловажно было сроки доставки. Претензий не имеем, все свои обязательства выполнили в срок. Отдельно спасибо консульт...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 37добавлено20-09-2017
Никогда не думала, что мне придется воспользоваться услугами няни. Но увы, пришлось переехать в Москву, где нет ни родственников, ни друзей, только пара знакомых. А тут еще проблемы со здоровьем навалились. Где искать помощи? Хоро...