Отзыв : Лцентрикс

отзыв
Россия Россия, Петрозаводск, М. Горького, д.25

добавленодобавлено: 16-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 66 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте!
Хотела рассказать о работе в контактном центре Л.Центрикс в г.Петрозаводске. Работа интересная и динамичная, но очень специфичная. Целый день находишься в наушниках и в разговоре. Первые дни приходила домой и разговаривать не хотелось. Отдыхала, а сейчас прошло два месяца и все встало на свои места.
Хочется сказать спасибо за информационную и моральную поддержку, за познавательные и интересные тренинги и конференции, за помощь в сложное время адаптации. Редкое сочетание доброжелательности, объективности и требовательности на всех занятиях.
По зарплате: что обещали, то и выплачивают. Графики работы различные, что тоже радует.

Георгий Вербицкий Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено26-02-2017
Выйдя из сайта Георгия Вербицкого h2t, где ему поют оды и возносят чуть ли не в ранг святых, я стал искать отзывы людей, которые действительно сталкивались по жизни с этим трейдером. И выяснил очень много интересных фактов. Напри...
Георгий Вербицкий Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено10-03-2017
Сообщество «профессиональных» трейдеров h2t я нашел в интернете. Предлагали вебинары по обучению трейдингу. Я записался. Но заплатив за это обучение деньги и закончив его, я не стал открывать счет, потому что понял, с такими об...
Георгий Вербицкий Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено24-02-2017
Вот скажите или напишите мне еще хоть какого такого “удачного” трейдера как Вербицкий , который столько сил и времени тратит на свой пиар. Зачем состоятельному трейдеру Вербицкому столько покупать рекламы для себя?? Это еще одна п...
Георгий Вербицкий Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 124добавлено09-03-2017
Когда я работал с брокером БСК, торговля шла довольно успешно. С Георгием Вербицким я познакомился через сайт h2t.ru по рекламе. Он предложил мне сменить брокера в пользу ФИНАМ, предоставив мне ряд преимуществ этого сотрудниче...
Георгий Вербицкий Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено09-03-2017
Как же мне жалко мою соседку… Будьте осторожны… Женщина пол жизни собирала деньги, то себе на жилье, то детям, то внукам, последний раз собирала для того что б заняться трейдерством, собрала определенную сумму, записалась к Вербиц...
Георгий Вербицкий Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено09-03-2017
Чтобы зарабатывать на фондовой бирже надо иметь как минимум базовые знания и практические навыки. И то и другое пообещал господин Георгий Вербицкий, предлагая свое обучение на сайте сайте h2t.Как потом выяснилось, теория и практик...