Отзыв : АР-групп

отзыв
Телефон 8 (495) 150 10 19 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, ул. Артюхиной, д. 4,

добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я обращалась сюда, когда нужно было срочно отремонтировать окна пред зимой. Сотрудники вошли в мое положение, и оперативно выполнили мой заказа. Ребята были вежливыми, никакого хамства с их стороны не было, да и цены очень привлекательные, ниже чем по городу.

23-06-2017 - Мошенники вымогатели - Негативный - Москва
05-04-2017 - Забрали деньги - Негативный - Екатеринбург