отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

Серебрянная медаль Профи
добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пару месяцев назад купили видеорегистратор TrueCam A6s, искали надежный, но не слишком дорогой, денег было немного и смотрели по параметрам чтоб подошел, в этом много функций и есть те, что мне необходимы в первую очередь, хороший угол обзора и качество съемки.

19-06-2017 - надежный и качественный - Положительный - Москва
16-06-2017 - Доволен, рекмоендую - Положительный - Москва