отзыв
Россия Россия, Москва, 119019, РОССИЯ, Г. МОСКВА, НАЩОКИНСКИЙ ПЕР., Д. 5, СТР. 5

добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
На эти курсы записалась, потому что давно хотела стать хорошим парикмахерам. Мне это дело привлекает. Плюс, когда узнала, что это компания проводит полный курс, то конечно записалась на него. Просто до этого слышала хорошие отзывы про эти курсы и самое главное много примеров, когда студенты после курсов устраивались на работу. Сама методика обучения у них уникальное. Они находят стиль каждого студента и предлагают направление куда надо развиваться. Лично мне дали большой толчок и я научилась работать с волосами. В итоге сейчас работаю в хорошей парикмахерской. Так что кто хочет научиться, то эти курсы, вам помогут.

26-06-2017 - ДОЛОРЕС академия отзывы - Положительный - Москва
26-06-2017 - ДОЛОРЕС академия отзывы - Положительный - Москва