отзыв
Россия Россия, Москва, 119019, РОССИЯ, Г. МОСКВА, НАЩОКИНСКИЙ ПЕР., Д. 5, СТР. 5

добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 160 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
На эти курсы записалась, потому что давно хотела стать хорошим парикмахерам. Мне это дело привлекает. Плюс, когда узнала, что это компания проводит полный курс, то конечно записалась на него. Просто до этого слышала хорошие отзывы про эти курсы и самое главное много примеров, когда студенты после курсов устраивались на работу. Сама методика обучения у них уникальное. Они находят стиль каждого студента и предлагают направление куда надо развиваться. Лично мне дали большой толчок и я научилась работать с волосами. В итоге сейчас работаю в хорошей парикмахерской. Так что кто хочет научиться, то эти курсы, вам помогут.

ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено26-06-2017
ДОЛОРЕС АКАДЕМИЯ действительно просто замечательная школа. Долго искала в городе, где можно пройти курс повышения квалификации для парикмахеров, и хотелось, конечно же, чтобы они котировались в нашей профессии, а не были для серье...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено16-07-2017
К сожалению, когда решила освоить новую профессию, поступить в университет мне не удалось (мне уже 33 года, была в двух декретных почти подряд), работать по специальности невозможно, так как там только молодым выпускницам дорога о...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 95добавлено03-08-2017
Без сомнений эта стоящая академия, пришла в Долорес уже не новичком. Работаю в этой сфере уже около года, раньше проходила обучение, но к сожалению не здесь, а у себя в родном городе. Пришла чтобы улучшить себя в этом и получить н...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 92добавлено03-08-2017
Решила освоить парикмахерское искусство когда была в декрете, на работе по специальности мало платили, а парикмахеры хорошие сейчас много получают. В долорес пошла потому что там обучают стричь с самых азов. За несколько месяцев п...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 88добавлено05-08-2017
Команда их мастеров очень классная, я бы хотела поучиться у таких людей. проходя такие курсы можно быть уверенной, что потом без работы вы не останетесь. Диплом от их академии цениться, поэтому устроиться на работу будет не сложно...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 84добавлено26-06-2017
Проходила в академии "Долорес" (ссылка на сайт: http://www.akd.ru/) курс обучения парикмахерскому искусству и осталась довольна. Тут действительно учат постригать. При чем курс рассчитан на то, что сначала ты научишься делать самы...