Отзыв : Open-Hide.biz

отзыв
Россия Россия, Москва, Info.OpenHide@yandex.ru

тема:

добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В обще так, в сети куча информации, но в этой куче очень много в лучшем случае просто мусора, а в худшем различного рода вирусов и угроз. При скачивании того или иного "бесплатного курса" то и дело постоянно попадаю на какой-то шлак. В итоге, совсем недавно, наткнулся на такой интересный ресурс http://Open-Hide.biz судя по-всему он очень известен уже в сети рунета, но думаю и мои впечатления не будут излишни))
Что понравилось? В первую очередь отзывчивость и скорость в помощи решения административных вопросов с администрации.
Но самое главное, что там нет "халявы" и как бы это не звучало - это здорово! Как в законах физики - энергия не берется из неоткуда и не уходит в никуда. Думаю это правильно, что а символический труд и/или плату на http://Open-Hide.biz можно получить желаемый материал и не только.
Всем рекомендую искать курсы именно там, благо их очень много (мне хватает). Респект создателям!

04-02-2017 - Школа маникюра "Золотая Антилопа"" - Негативный - Москва
28-04-2017 - Профессиональная школа инвесторов - Положительный - Владимир