Отзыв : Open-Hide.biz

отзыв
Россия Россия, Москва, Info.OpenHide@yandex.ru

тема:

добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 139 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В обще так, в сети куча информации, но в этой куче очень много в лучшем случае просто мусора, а в худшем различного рода вирусов и угроз. При скачивании того или иного "бесплатного курса" то и дело постоянно попадаю на какой-то шлак. В итоге, совсем недавно, наткнулся на такой интересный ресурс http://Open-Hide.biz судя по-всему он очень известен уже в сети рунета, но думаю и мои впечатления не будут излишни))
Что понравилось? В первую очередь отзывчивость и скорость в помощи решения административных вопросов с администрации.
Но самое главное, что там нет "халявы" и как бы это не звучало - это здорово! Как в законах физики - энергия не берется из неоткуда и не уходит в никуда. Думаю это правильно, что а символический труд и/или плату на http://Open-Hide.biz можно получить желаемый материал и не только.
Всем рекомендую искать курсы именно там, благо их очень много (мне хватает). Респект создателям!

Open-Hide.biz Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 156добавлено15-06-2017
Недавно на просторах интернета искал обучающие курсы по программированию и верстке и случайно наткнулся на форум Open-hide.biz, где без труда нашел интересующие меня обучающие материалы. Что меня приятно удивило так это то, что по...
Open-Hide.biz Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 84добавлено24-08-2017
Однажды - совсем недавно, мой друг психолог порекомендовал мне для скачивания одной интересующей меня темы зарегистрироваться на портале дистанционного самообразования: open-hide.biz. Я прошла несложную регистрацию, написала пару ...
Open-Hide.biz Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 84добавлено19-08-2017
Более года назад я случайно нашёл портал дистанционного самообразования: open-hide.biz. Сейчас это целый клондайк обучающих материалов на любой вкус. Более двадцати девяти тысяч курсов и мануалов собраны на этом сайте. Если вы...
Open-Hide.biz Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено18-08-2017
Около трёх месяцев назад, когда я искал материалы по заработку в SMM, я случайно вышел на портал дистанционного самообразования: open-hide.biz. Там я бесплатно скачал нужный мне курс. На сайте сейчас более двадцати девяти тысяч к...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1014добавлено15-07-2017
Проходила здесь курсы по веб дизайну. Долго искала отзывы и не найдя особо негативных решила таки оплатить, к тому же еще консультант видя что я сомневаюсь предложила скидку, и курс обошелся в 5900 рублей. Первым что не понравило...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 611добавлено28-06-2017
Я засомневался на этапе ознакомления с курсом специалиста по SMM (далее отрывок моей переписки с ними в Контакте): - У вас на сайте, в этом пункте допущены ошибки, думаю что это немного портит имидж компании : 3. Определение ц...