отзыв
Телефон 8 911 169 05 68 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, неизвестно

добавленодобавлено: 17-06-2017
Просмотрыпросмотров: 255 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Негативный отзыв!!! Заказывал в конце мая 2017 строительство колодца в компании Водолей, сайт компании www.vodolei-company.ru. Название полностью оправдывает свою сущность(все что могут это "лить воду"). А начиналось все вроде не плохо: по звонку приехал геолог Тимофей, выполнил пробное бурение, потом я заказал через него же необходимые материалы для строительства колодца с доставкой. Все привезли- ни каких проблем, но с рытьём колодца не заладилось! За день смогли поставить всего 3,5 кольца(Тимофей уверял сделают за день 7колец), так как сломалась лебедка. Работники в итоге уехали не выполнив работу до конца, да и ещё попросили 5000 руб типа "нет денег на бензин". Короче заплатили им 5000руб, а они в свою очередь обещали приехать доделать в ближайшее время. И так прошла неделя- "ни слуха ни духа" от работников, да и сам Тимофей не суетился! Решил позвонить сам, и на следующий день Тимофей отправил другую бригаду. Бригада приехала без какого-либо оборудования( ни насоса, ни лебедки). С горем пополам поставили ещё одно кольцо, а дальше сказали нужен насос для откачки воды, которого нет с собой!!! И стали говорить, что завтра приедут с насосом, дайте только 2000 руб на бензин!!! Опять сжалились, но дали 1000руб. Естественно они и не собирались приезжать, телефон был не доступен или просто сбрасывали, а сам Тимофей просто игнорировал звонки!!! В итоге колодец я не получил, отдал каким-то мошенникам за все это почти 40000руб(30500р материалы с доставкой, пробное бурение 3500 и остальное горе рабочим). И ещё на сайте сказано, что компания работает исключительно по договору, который даже не предложили заключить!!! И работники у них русские, только очень "загорелые". В общем один сплошной обман!!!
Люди! Будьте внимательны, не обращайтесь в эту "шарашкину контору". Там вас обманут!
На фото смета)) на строительство колодца!!!
Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Водолей (копка колодцев) Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2987добавлено03-12-2015
Андриян Тимофей Д я евляюсь руководителем компаний водолей рытье колодцев водопровод чистка ремонт колодцев Перед тем как построить колодец или выше указанных услуг мы заключаем договор без договора мы не работаем если есть при...
Водолей (копка колодцев) Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 948добавлено29-09-2015
Якобы компания, имеющая сайт http://www.vodolei-company.ru/ - а на самом деле всего лишь посредник Тимофей, который принимает заказ, и вызывает на ваш адрес доставку колец и щебня, а также бригаду узбеков-шабашников. Никаких догов...
Водолей (копка колодцев) Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 103добавлено10-07-2017
На все сделочные работы я даю гарантии и не обманываю людей все Цены реальные все как на сайте приделах 70 км от кад работают у меня Русские ребята и таджики и молдованин что косается инструмента есть весь инструмент для копки ко...
Водолей (копка колодцев) Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 68добавлено10-07-2017
Дорогие клиенты хотите получить чистую и хорошую воду колодец нужно прокачивать и не ленится 4 раз слил и все нужно делать лигулярно если у вас в колодце вода мутноя значит вы не правильно пользуетесь или думать что вам плохо выры...
Входная дверь от "Бастион-С" Балашиха Положительный отзывпросмотрыпросмотров 426добавлено19-04-2017
Пишу отзыв сейчас, хотя дверь поставил в ноябре 2015 года, тогда мне даже в голову не пришло ничего написать, потому что высокое качество обслуживания и достойная продукция полностью соответствовали заявленной цене. Но вот прошло...
Окна На Совесть! Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 323добавлено22-05-2017
Я выражаю огромную благодарность всей команде "На Совесть!", и тем, кто помог мне определиться в выборе окон. Особое спасибо, менеджеру Светлане, замерщику Игорю и монтажникам Александру и Евгению. Все ребята молодцы, я очень дово...