отзыв
Телефон 8 911 169 05 68 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, неизвестно

добавленодобавлено: 17-06-2017
Просмотрыпросмотров: 71 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Негативный отзыв!!! Заказывал в конце мая 2017 строительство колодца в компании Водолей, сайт компании www.vodolei-company.ru. Название полностью оправдывает свою сущность(все что могут это "лить воду"). А начиналось все вроде не плохо: по звонку приехал геолог Тимофей, выполнил пробное бурение, потом я заказал через него же необходимые материалы для строительства колодца с доставкой. Все привезли- ни каких проблем, но с рытьём колодца не заладилось! За день смогли поставить всего 3,5 кольца(Тимофей уверял сделают за день 7колец), так как сломалась лебедка. Работники в итоге уехали не выполнив работу до конца, да и ещё попросили 5000 руб типа "нет денег на бензин". Короче заплатили им 5000руб, а они в свою очередь обещали приехать доделать в ближайшее время. И так прошла неделя- "ни слуха ни духа" от работников, да и сам Тимофей не суетился! Решил позвонить сам, и на следующий день Тимофей отправил другую бригаду. Бригада приехала без какого-либо оборудования( ни насоса, ни лебедки). С горем пополам поставили ещё одно кольцо, а дальше сказали нужен насос для откачки воды, которого нет с собой!!! И стали говорить, что завтра приедут с насосом, дайте только 2000 руб на бензин!!! Опять сжалились, но дали 1000руб. Естественно они и не собирались приезжать, телефон был не доступен или просто сбрасывали, а сам Тимофей просто игнорировал звонки!!! В итоге колодец я не получил, отдал каким-то мошенникам за все это почти 40000руб(30500р материалы с доставкой, пробное бурение 3500 и остальное горе рабочим). И ещё на сайте сказано, что компания работает исключительно по договору, который даже не предложили заключить!!! И работники у них русские, только очень "загорелые". В общем один сплошной обман!!!
Люди! Будьте внимательны, не обращайтесь в эту "шарашкину контору". Там вас обманут!
На фото смета)) на строительство колодца!!!
Надеюсь мой отзыв будет полезен!

03-12-2015 - www.vodolei-company.ru - Положительный - Санкт-Петербург
29-09-2015 - Шабашники - Негативный - Санкт-Петербург
19-04-2017 - Мой опыт заказа входной двери от "Бастион-С" - Положительный - Балашиха
12-02-2017 - Ск Тикс - Положительный - Москва
04-02-2017 - Колодец под ключ - компания мир-коодцев.рф - Положительный - Истра