Отзыв : Mossebo

отзыв
Россия Россия, Москва, Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 69,

добавленодобавлено: 17-06-2017
Просмотрыпросмотров: 47 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Построили загородный дом недавно и обратились компанию Mossebo за услугой дизайна интерьера. Как по мне, лучше один раз такое дело доверить профессионалам, чем постоянно самостоятельно что-то менять и переставлять. В данной компании работают хорошие специалисты которые настоящие асы своего дела, спроектировали все очень грамотно, красиво, все предметы интерьера между собой сочетаются идеально, нет абсолютно никаких недочетов в проделанной работе, по ходу работы спрашивали и узнавали наши предпочтения. Цены нормальные, компанию смело рекомендую, так как проверена делом, а не словами!

21-03-2017 - Ремонт от Mossebo - Негативный - Москва
31-05-2017 - mossebo отзывы - Положительный - Москва