отзыв
Телефон 89090179257 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Реактивная 81 офис 2

добавленодобавлено: 17-06-2017
Просмотрыпросмотров: 62 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем добрый день! Спешу поделиться положительными эмоциями)) Вчера обратилась в агентство по 1к.кв, которую нашла в объявлении. Изначально показалось удивительным, что цена ниже среднерыночной, но мне пояснили, что имеется еще и комиссия агентства в размере 4200 руб., и все встало на свои места. Я сама работаю юристом и привыкла подробно изучать всю информацию по организациям, прочитала договор "от и до", изучила их сайт и сомнения отпали. Оплату произвела в отделении Сбербанка, в обеденный перерыв не успела добраться до квартиры и мы договорились на 20:00 так как и собственница, работающая женщина и конкретно под меня, конечно подстроиться не могла. Вечером мой просмотр сопровождали диспетчера, прислали конкретно номер подъезда, квартиры и номер самой собственницы Натальи. Остановилась я сразу на этой квартире, она мне изначально понравилась по фото, смотреть дополнительные варианты я отказалась. Заключили договор сразу на квартире, с Натальей договорились об оплате аренды, указала в договоре 20 число, так как зп приходит 20. Договор мой "заморозили" для того чтобы я могла обратиться повторно в случае, если мне понадобиться переехать, смогу обратиться повторно и уже бесплатно мне подберут квартиру. Обратилась я по г. Балашов.

30-06-2016 - Как лишиться 4000 за 10 минут! Мошенники! - Негативный - Екатеринбург
22-11-2016 - Не удовлетворен работой компании ООО "Вариант" - Негативный - Екатеринбург
15-12-2016 - верните деньги - Нейтральный - Екатеринбург
12-03-2017 - обман потребителя - Негативный - Екатеринбург